BlackSides

Стяжка пола. Дыры.

Оценить эту тему:

В теме 11 сообщений

Здравствуйте. Мы сейчас занимаемся вовсю ремонтом. Вот дошли до стяжки полов и обнаружилось, что в полу и между плитами огромные дыры к соседу. Не знаем теперь с чего начинать, чтобы все не утекло к нему...Подскажите, кто знает, пожалуйста.Заранее спасибо.

Изменено пользователем BlackSides
0

Поделиться сообщением

А какая стяжка планируется и что вы думаете о слое гидроизоляции(мастика\грунтовка\пленка) ?

0

Поделиться сообщением

BlackSides

Запенить.. Должно выдержать. Можно и замазать плиточным клеем, но запенить быстрее.

Тут существенне, что за стяжка будет. Если прямо на перекрытие лить будете, то лучше замазать, наверное.

0

Поделиться сообщением

Можно и тряпками смоченными в ПВА затыкать :)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мы сейчас занимаемся вовсю ремонтом. Вот дошли до стяжки полов и обнаружилось, что в полу и между плитами огромные дыры к соседу. Не знаем теперь с чего начинать, чтобы все не утекло к нему...Подскажите, кто знает, пожалуйста.Заранее спасибо.

Берете строительный гипс, тщательно все дыры им замазываете, а потом еще для страховки сухим гипсом присыпаете, можно и не присыпать, и раствор жесткий делайте, чтобы вода из него не выдавливалась, для пластичности можете добавить грунтовки.
0

Поделиться сообщением

Заливать мы будем бирюлевской смесью (цементом) марка 300, должен быть густой. Спасибо за подсказки.Надеюсь ни кого не зальем. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Я сначала замазал тупо раствором, потом сверху пленочку строительную с заходом на стены, швы проклеены скотчем в два слоя. Наверняка что то протекло конечно, но до сооседей не добралось. У меня сосед проблемный - этот бы сразу прибежал. Прикол в том что я потом уже через полгода опрокинул огромное ведро воды на пол - вымокал только четверть куда остальное делось загадка ))

0

Поделиться сообщением

ВАНО смотря какой замес делал, так у тебя и "вода как в песок" в стяжку ушла, но это не критично. Мне приходилось года 2 назад переделывать стяжку в новострое так там ведро выливаешь и собрать ни чего не успеваешь:)

0

Поделиться сообщением

Мне приходилось года 2 назад переделывать стяжку в новострое так там ведро выливаешь и собрать ни чего не успеваешь

Эх у меня в новострое была примерно такаяpost-33280-1274901829_thumb.jpgpost-33280-1274901912_thumb.jpgpost-33280-1274901969_thumb.jpgта мтоже если разлил так разлил ловить без мазы было

post-33280-1274901794_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не, вы шо, сплюньте :) У меня цпс с пластификатором и сеткой, уже все давно закрыто, такой ужас как на фотках у меня был когда старую стяжку убирал. Нашел даже лопату и бушлат в старой стяжке. Я думаю что по стенам утекло. А фотки классные, жизненные я бы сказал :)

0

Поделиться сообщением

А фотки классные, жизненные я бы сказал

Это не все :) хотя большую часть не фоткал ,работать надо было:) это так для истории:)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует