Viktor+

Затирка для углов, ЧЕМ?

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

Уважаемые, вопрос состоит в том, чем "затирать" углы стыков гипсокартона.звучит как-то глупо :blink: На днях смастерил себе встроенные полочки из ГКЛ.И задумался, а как-же сделать ровные углы, без щелей....Купил всякой байды типо шпатлёвки, герметик "акрил" и т.д.Сначала подумал заполнить щели герметиком и сровнять енто дело шпателем и усё.Потом покрасочка полочек в белый цвет.Потом версия пришла такая, зашпатлевает шпатлёвочкой по гипсокартону, загрунтовать, ну и потом покрасить.Но меня мучают сомнения что из них лучше, и если шпатлёвкой, то какой????Буду благодарен дельным советом МЕГА МАСТЕРОВ :D :D :D :D post-31311-1274047855_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktor+
0

Поделиться сообщением

Для начала было бы неплохо подрезать ГКЛ в местах стыков под 45 градусов, а дальше можно просто шпатлёвкой, а можно сначала акриловым герметиком, а потом шпатлёвкой. Всё в ваших руках. Можно Фугеном, можно Родбантом, но лучше Унифлотом.

0

Поделиться сообщением

У себя все внутренние стыки прошелся углоформирующей бумагой... грунтуешь шов, закидываешь фюгеном.. бумагу.. накрываешь бумагу фюгеном.. высыхает.. еще раз фюгеном.. шкуришь, грунтуешь, финишной шпаклевкой

0

Поделиться сообщением

max_fox красавец....Спасибо за наглядные примеры :) :) :) Ну и ребятам fomins и Lorigin тоже респект. Всегда помогут если вдруг вопросик возникнит. Как доделаю своё чудо, сразу выложу фотки.И вы конечно меня покритикуите (это не так или потянет, но можно было-бы сделать лучше :P :P)

Изменено пользователем Viktor+
0

Поделиться сообщением

Ждем фотографий :) Кстати сам недавно искал информацию, чем углы затирать лучше.Мне посоветовали шпаклевку Унифлот.А герметик я Титан акриловый брал.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует