svistoon

плазма на ГКЛ

В теме 9 сообщений

Ребята,помогите пожалуйста!!!!Придумал себе конструкцию из ГКЛ с висящей плазмой,вот только этот выступ,где TV, нужно как то усилить под 65 кг !!!Возможно ли это????И еще одна проблема-гигант,стена у меня дранка,с дерева плетеная...

post-44964-1280264054_thumb.jpg

post-44964-1280264125_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вы что, собираетесь 65" тв вешать?! Потолок из чего сделан? Если только усиление через потолок - тогда можно и закрепиться.

0

Поделиться сообщением

УУУУпс,точно, простите,не 65,а 22 кг,ой невнимательный!!!!!!Потолок-плита круглопустотная

Изменено пользователем svistoon
0

Поделиться сообщением

Возьмите не ГКЛ, а ГВЛ и зашейте в два слоя. Я зашиваю таким образом стены в кухне, на которые вешаются кухонные шкафы. Можете прямо на ГВЛ вешать кронштейн для плазмы...Применяйте крепления "MOLLI", но для прочности поменяйте винт, которым укомплектован крепёж, на свой, стандартный, с такой же резьбой. У этих креплений винты сделаны из слабого металла и резьбу при затягивании можно сорвать.

post-40814-1280319048_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Возьмите не ГКЛ, а ГВЛ и зашейте в два слоя.

Применяйте крепления "MOLLI", но для прочности поменяйте винт

тот что на фото на один слой расчитан, нужно чтоб шейка длинней былаа так да, на такие повесил куханные шкафчики , держат солидноа в первый слой можно фанеру забубенить фиг что от неё оторвется
0

Поделиться сообщением

тот что на фото на один слой расчитан, нужно чтоб шейка длинней была

Так я думал не дурак, сам догадается...
0

Поделиться сообщением

Так я думал не дурак, сам догадается...

да я тоже считаю людей не дураками, но так для порядка надо предупредить :)
0

Поделиться сообщением

Когда будете городить каркас под ГКЛ, сделайте дополнительные поперечины для кронштейна плазмы, потом два слоя ГКЛ. И можно крутить кронштейн обычными длинными клопами. Если получится раз шесть-восемь зацепиться за каркас, то хрен телек оторвешь. У меня 50-ый ЖК висит на кронштейне, закрепленном клопами через двойной ГКЛВ в десяти точках за каркас перегородки, не оторвешь, ну если только со стеной :)P.S. Вспомнил - в стойках брус

0

Поделиться сообщением

Спасибо Вам огромное--жирное,этот вопрос меня мучал,жить спокойно не давал,очень помогли!!!!Низкий поклон!!!

Изменено пользователем svistoon
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует