Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Установка ванны+экран под плитку

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Возьми за ноги своего друга и трахни об стену башкойЭто высший закон - закон законов. 51 статью Конституции знать нужно наизусть если уж не всю, то жизненноважную часть обязательно от зубов!

Завязывайте законами мериться.Тем более что ссылками можно жонглировать как угодно и нарыть любую интерпретацию, а реальную силу имеют только те экземпляры нормативных документов, которые пропечатали в "Российской газете" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми за ноги своего друга и трахни об стену башкойЭто высший закон - закон законов. 51 статью Конституции знать нужно наизусть если уж не всю, то жизненноважную часть обязательно от зубов!

а при чем здесь это?если ты ссылаешься на Конституцию, то должен об этом писать. "статья 51 Конституции Российской Федерации". Обязанности знать Конституцию Конституция не устанавливают.Ты цепляешься за фразу, а по сути не говоришь. Жезненноважность она ведь относительна.. не правда ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно чего она относительна? 51 - это основной закон СССР - не помогать ментам. Историческая традиция такова, что градане находятся в постоянной оппозиции к любой власти, какой бы она ни была. Это касается работников и их руководитеолей, для которых ты вечное неисправимое говно, моргалок на дороге, и разговорам в камере, от которой как от сумы в нашей стране зарекаться не следует никому. 51 - это фактически право на жизнь. Какой бы они ни была. Не знать этого может только олух. И поведение ребят - лучшее тому подтсвержение, бо включив 51 они переложили со своих плеч пробелму на мои. И совершенно неправильно обвинять их в трусости, потому что таким образом они обеспечили себе комфортное существование пусть и на непродолжителньое время, но таки да, как говорил один уважаемый еврей, рассовывая пачки сэжкономленных денег по карманам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывайте законами мериться.

Тем более что ссылками можно жонглировать как угодно и нарыть любую интерпретацию, а реальную силу имеют только те экземпляры нормативных документов, которые пропечатали в "Российской газете" :)

Бррр, аж передергивает от делитанства.

В соотвествии со статьей 4 Федерального закон от 14 июня 1994 г. N 5-ФЗ "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания" (с изменениями от 22 октября 1999 г.) официальным опубликованием федерального конституционного закона, федерального закона, акта палаты Федерального Собрания считается первая публикация его полного текста в "Парламентской газете", "Российской газете" или "Собрании законодательства Российской Федерации".

Исходя из изложенного употребление словосочетания "только те" считаю нецелесообразным.

короч, я пытаюсь показать, что колокольня у всех разная. И кричать с неё...некорректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Элис, ну ты понял, что мы имеем дело с невостребованнным юристом, решившим оторваться в свободное от безработицы время на строителях. Чувак, ты будешь удивлен, но здесь народ такой бывалый, что тебе придется поднапрячься, чтобы привлечь к себе хотя бы юридическое внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош горячие финские парни ,блин мы зачем сдесь собираемся ,опытом делиться и его же родимого набираться ,а не ругаться, портить себе настроение и дружеское (товарищеское) общение. Тыкнули носом ,поводи им, подумай может правы люди и стоит прислушаться .Бука ,ну не кипятись ты ,успокойся ,всё хорошо ,не всем дано, видел бы ты мою ванную комнату ,убил бы молотком на месте и шпателем бы трупик расчленил :) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Элис, ну ты понял, что мы имеем дело с невостребованнным юристом, решившим оторваться в свободное от безработицы время на строителях.

Чувак, ты будешь удивлен, но здесь народ такой бывалый, что тебе придется поднапрячься, чтобы привлечь к себе хотя бы юридическое внимание.

Образование МГЮА. Работа: Правовой департамент Минприроды России.

откуда познания о моей невостребованности?

то что написал Alice Tracy я прокомментировал, чтобы наглядно продемонстрировать, когда человек знает и правильно знает, но не все!! то есть сталкивался с юриспруденцией, НО незнание тонкостей юриспруденции, в силу того, что он не юрист порождает ошибки.

А смысл в том, что не все законы публикуются в Российской газете.

То есть есть другие официальные публикации. Например, была публикаиция в "Собрание законодательства", а в "Российская газета" публикации не было. Но в то же время ФЗ будет считать официально принятым.Такое часто встречается. Это тонкости провессии, но Вам от этого стало жарче/холоднее?

То есть "колокольня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатл, старик, ты не понял. В ванной главное что? Главное - человек. Не смесители, не корыто, не плитка, и даже не бордюр. Человек. И если ему комфортно в той косоглазой укладке - значит, все нормально. Это я говорю совершенно без шуток. Конечное качество в любом слчае определяет заказчик, то есть потребитель наших с тобой услуг. И если ему не подходит наше с тобой высочайшее качество, то мы можем пуп себе надорвать, но он получит именно то, что ему нужно - и будет совершенно прав, потому что не мыс тобой определяем пределы совершества, а он. Наша с тобой задлача сводится к формальному минимуму - получить от него нуждную подпись, чтобы в моменты гармональных взрывов он мог наблюдать свой автограф под нашим с тобой предупреждением. Собственно, если и есть какая то тайна нашего бытия, так вот я ее сейчас озвучил. Мне будет трудно пережить смещение смесителя относительно оси, но волноваться по этому поводу я буду ровно две минуты, потому что за ним придет новая задача, на которую я переключусь с новым воодушевлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр, аж передергивает от делитанства.

Ага, Элис, ну ты понял

Я понял, что мне было нужно, и попутно надеюсь, что на примере моего косяка de_l понял, насколько профессионалу в какой-то областе режет глаз, ухо или другой жизненно важный орган чужой ляп :)Все, я играю в молчанку, так как по теме я высказался гораааздо выше :)ЗЫ Вот грамматических ошибок не прощаю, но готов "дилетантство" списать на опечатку <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, тоже сольюсь, потому что натоскать строителя юридическим тонкостям все же проще, чем натоскать юриста - строительным. Мне даже ассоциативный ряд не подобрать, чтобы до парня хоть какой-то минимум дошел )). Но. Справделивости ради, хочу предложить достойный имхо обмен - формальный текст бумаги, факт наличия которой я озвучил выше (по части самостоятельного расхлебывания последствий некорректной работы), на такой же формальный свод правил по любой актуальной теме. А? Бумага многим пригодится в рбаоте, а уж со сводами правил мы как-нибудь сообща раберемся. Идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Элис, ну ты понял, что мы имеем дело с невостребованнным юристом, решившим оторваться в свободное от безработицы время на строителях.

кстати вот эта фраза больше подходит Вам.Ну согласитесь "школа ремонта"-это форум для любителей.А по ходу я имею дело с невостребованным универсалом/плиточником, решившив оторваться в свободное от безработицы время на любителях.Хотя я уверен, что вы востребованы, но вынужден парировать)

Я, пожалуй, тоже сольюсь, потому что натоскать строителя юридическим тонкостям все же проще, чем натоскать юриста - строительным.

А вы в каком году закончили Институт шпателя им. Букинского?Юридические тонкости-это тьфу по сравнению со строительными..))действительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете неприятно удивлены, товарищ, но поскольку у моего деда было таки две руки, он держал одну на облике петербурга, а вторую на моей заднице. Причем, заднице досталась, как вы понимаете, правая. Так что аккуратнее выруливайте на эти темы - тут я вас перееду торчащим во все стороны авторитом династии как катком. Это я по молодости стеснялся родителей, а сейчас мне зов предков даже как-то помогает, поскольку детские воспоминания изобилуют картинками, в которых я толкьо и успеваю перенастроить резкость с лепнины на стенах на взволнованного чем-то деда с ремнем в руках.Что до вашей юриспруденции, то я продолжаю настаивать, что сия деятельность в нашей стране проще, поскольку в отличие от средневековья и мировой практики, наше Право не прецедентное и нет необходимости базироваться на припоминании и применении когда-то случившихся правил и событий, тогда как в строителстве вся работа построена на своде норм и правил, которые необходимо держать перед носом, чтобы хоть от чего-то отталкиваться. В вашей работе можно заболтать аргументами, тогда как в строителстве есть совершенно четко кем-то посчитанные величины, которым нужно просто следовать, чтобы это понравилось технадзору. Парадокс состоит в том, что притом, что ваша работа вся базируется на аналитике и умении заболтать оппонента, суть работы работы строителя, как и любая другая сфера услуг, представляет собой буквально удовлетворение каких-то сумасшедших хотелок заказчика. И суть профессионализма заключается лишь в грамотном сопоставлении и соотношении желаний одной стороны, ворзможностей другой, и предписаний - третьей. Если вас можно просто научить думать, тио в строителетсве важно еще и что-то уметь делать руками. Ваш пример - наглядная иллюстрация умственных процессов. Вы подумали. Вы подвели смеситель куда надо. Но вы херовый юрист, поскольку не сумели подумать на шаг дальше, но неплохой строитель, что сумели довести свою блевотную работу до конца хотя бы в надлежащем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти какие, полнолуние чтолиВремени до утра потешится, а там модераторам или сносить лишнее или в мастрескую перевести лишнее от этой темы

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до вашей юриспруденции

Спокойно, не трогай юриспруденцию!!!! Ты забыл, кто здесь главный юрист?

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в авторитете, батько. Это молодой что-то попутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете неприятно удивлены, товарищ, но поскольку у моего деда было таки две руки, он держал одну на облике петербурга, а вторую на моей заднице. Причем, заднице досталась, как вы понимаете, правая. Так что аккуратнее выруливайте на эти темы - тут я вас перееду торчащим во все стороны авторитом династии как катком. Это я по молодости стеснялся родителей, а сейчас мне зов предков даже как-то помогает, поскольку детские воспоминания изобилуют картинками, в которых я толкьо и успеваю перенастроить резкость с лепнины на стенах на взволнованного чем-то деда с ремнем в руках.

А подо мной девки стонут по 10 раз за ночь..

К чему вообще такие оступления про династию? Способ самореализации?брр

то я продолжаю настаивать, что сия деятельность в нашей стране проще

Ну так реорганизуйте Институт шпателя имени Букинского в Академию/Университет. Введите 7летнее обучение, в связи с особой сложности профессии.

Прецеденты вспомнили...Что за бред?Включайте логику. У нас в России в Законодательстве полный бардак.В странах, где, как Вы говорите, прецендентное право-законодательство строилось годами и поколение за поколением сохраняло полученный опыт и совершенствовало правовую систему. В этом и есть смысл прецедента. В России же у Законодателя во многих направлениях нету такого мощного подспорья как Прецедент. То есть нету опыта нормотворчества.

И по-вашему, не имея опыта проще что-то создавать?)))

может Вы не будете наставивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На женских форумах это называется "письками мериться". Хватит- вы тоже немало хвастаетесь: МГЮА, департамент , 7 лет, тыр-пыр. Вы избрали неподходящее оружие для дуэли- Бука в эпистолярном жанре сильнее и это истина, пусть и для меня. Мои "спасибо" ему, а "антиспасибо" у нас здесь нет. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На женских форумах это называется "письками мериться". Хватит- вы тоже немало хвастаетесь: МГЮА, департамент , 7 лет, тыр-пыр. Вы избрали неподходящее оружие для дуэли- Бука в эпистолярном жанре сильнее и это истина, пусть и для меня. Мои "спасибо" ему, а "антиспасибо" у нас здесь нет. А жаль.

Хвастаюсь? меня критиковали как специалиста-я парировал фактами.Я не претендую на спасибо. Дискуссию вел с ним в рамках культурного общения. Ладно, думаю на этом нужно ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На женских форумах это называется "письками мериться".

На женских??????А если все-таки хорошо подумать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго тупил...Да именно на женских, когда обсуждают такую ситуацию среди мужчин. Когда: 1-й У меня МГУ. 2) У меня МГИМО. 1) У меня "Мазда" 2-й) У меня "Хаммер" 1-й) У моей 2 любовника 2-й) У моей 5!! ну и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.