roleks

Как првильно уложить ламинат без порогов в 2к квартире

В теме 17 сообщений

Предлагаю класть ламинат под 45 градусов. Тогда и с прохождением дверей проблем не будет, да и начинать можно с любого угла.

0

Поделиться сообщением

Объяснять долго, потому что очень много нюансов, поэтому рекомендую почитать инструкция на упаковке гораздо полезнее чем тот набор букв

0

Поделиться сообщением

в случае с паркетной доской с замками quick lock процесс укладки такой же? а то есть один друг, который уже ложил у себя ламинат и другой, который хочет сам положить паркет - если объединимся результат будет? ;)

0

Поделиться сообщением

Везде ламинат без порогов в данном случае я бы не посоветовал. А с порогами в принципе без разницы откуда. С коридора можешь.

0

Поделиться сообщением

Bagis, похоже что вы стали не только сторонником, но и активным участником внедрения в жизнь, способа косой укладки ламината :)

Можно ещё ёлочкой, как паркет (штучный)

0

Поделиться сообщением

Фоминс, а как его елочкой ложить, ни разу так не пробывал, как защелкивать?Как собирать? Если где то в углу закончится небольшим куском, как защелкнуть этот кусок? Если не втягость накидай схемку, порядок сборки. Смотрется должно интересно, но пока нет под рукой ламината, не могу поэкспериментировать, а в мыслях чувствуется что где то какая то подлянка должна вылезти.

0

Поделиться сообщением

roleks один из вариантов

У ламината есть ограничения по размерам укладки без порогов. Пусть сначала напишет, какова длина этой стены.
0

Поделиться сообщением

Bagis, похоже что вы стали не только сторонником, но и активным участником внедрения в жизнь, способа косой укладки ламината :)

А почему нет?! Мне понравилось, пусть и других порадует :)

Это наверное на больших площадях хорошо смотрится?

Фоминс, а как его елочкой ложить, ни разу так не пробывал, как защелкивать?Как собирать? Если где то в углу закончится небольшим куском, как защелкнуть этот кусок? Если не втягость накидай схемку, порядок сборки. Смотрется должно интересно, но пока нет под рукой ламината, не могу поэкспериментировать, а в мыслях чувствуется что где то какая то подлянка должна вылезти.

И я с удовольствием почитаю, так что +1 :)
0

Поделиться сообщением

Беру свои слова обратно, ёлочкой класть нельзя.

0

Поделиться сообщением

Ну вот, всех обламали :)

0

Поделиться сообщением

Не получится. Тут "левый" и "правый" нужен. И замок клеевой или забивной (такие сейчас практически не встречаются). А вот с фризом по периметру можно попробовать.
0

Поделиться сообщением

Fugen, я уже посыпал голову пеплом.
0

Поделиться сообщением

Насчёт фриза подумал... Тоже фигня получается. Состыковать-то можно. Только ряды без перевязки будут.

0

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь. Я уже весь в пепле.

0

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь. Я уже весь в пепле.

fomins да хАрош уже самобичеванием заниматься :), идейка то ведь прикольная хоть и бредовая, авось кто чего доработает,извратится и сделает, а так бы и в голову не пришло бы.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует