pvsegor

Обеспылить стяжку

В теме 10 сообщений

Уважаемые Мастера,подскажите пожалуйста, чем можно покрыть стяжку в новой квартире так чтобы она не пылила?И чтобы некоторое время можно было по ней ходить?Пробовал покрыть грунтовкой глубокого проникновения. Очень быстро стирается и начинает пылить по новой.

0

Поделиться сообщением

Эпоксидным наливным полом.

1

Поделиться сообщением

Эпоксидным наливным полом.

Мне бы что нибудь попроще, чтобы убрать пыль от пола пока стены штукатурю. Потом я пол покрою, а вот сейчас просто хотелось от пыли избавиться.
0

Поделиться сообщением

На стройке пыль - неизбежное явление. Бороться с этим бесполезно. Нет смысла силы тратить. Но если пыль именно от стяжки на полу образуется, стоит задуматься. Что-то не так сделано.

0

Поделиться сообщением

Мне бы что нибудь попроще

Водичкой побрызгать.FugenFührer верно сказал. Забейте, и штукатурьте в свое удовольствие.
1

Поделиться сообщением

Начните резать штробы "болгаркой" и вмиг забудете о пыли на стяжке

0

Поделиться сообщением

И чтобы некоторое время можно было по ней ходить?

Ну прогрунтуйте и закройте её чем нибудь (картоном ,старым линолиумом ,клеёнкой ,плёнкой, оргалитлм, и т.п)
0

Поделиться сообщением

Для предотвращения запыления помещения можно покрыть пол пленкой или намоченной тканью . Есть так же вариант "покраски" стяжки жидким стеклом . Полностью предотвратит пылеобразование . =)

0

Поделиться сообщением

Временно покрывать стяжку грунтовкой, затем жидким стеклом, затем накрыть пленкой, чтобы после оштукатуривания снова заняться полом и сделать по уму. ИМХО, звучит бредово. Вы еще заармируйте ее! ЗАБЕЙТЕ и штукатурьте дальше.

0

Поделиться сообщением

Лично я покрасил стяжку водно-дисперсионной краской (разбавлял хорошо водой) и метелкой по стяжке :) В зависимости от степени разбавления водой краска выполняет функцию и предварительной грунтовки.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует