Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Моя квартирка.

Оценить эту тему:


president121

Рекомендуемые сообщения

Началось все крайне вспонтанно в марте 2009,после затопления соседьми с верху.И так дано:2ка в панельном доме,высота потолка 2555!?,перекос 120мм по поверхности только пола! находится на 2 этаже дома в котором 1этаж занимает магазин,и так вот часть этого магазина занимает народный суд украины и самое главное подомной часть это архив суда,а часть это пролет арки,по высоте которая равна 2 этажам.В дополнении балкон отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже интересно - а можно в картинках? , или хотя бы нарисовать, в голове не укладывается

находится на 2 этаже дома

подомной часть это архив суда,а часть это пролет арки,по высоте которая равна 2 этажам.

у вас наверное 2 уровня?, на 2м этаже над архивом и на 3м над аркой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Федорович, залогиньтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкое соединение, моё мнение

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем плавали как это соединение выглядит даже изнутри :)если так охота то обрезайте этот хлястик и остальное с торцов борта оставляетелисты гкл будут скакать на этих соединениях, все буграми покроется а обрезок пн в комплексе работает а не отдельно, т.е. после зашивки гкл все месте скрепляется на стене поставили бы профиля через 40см чем эти перекладины лепить, материала столько же уйдет а времени меньше займет чем эта резьба по железу

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного в этом языке нет, просто крепить его клопами не надо. Такие вещи применяются для стыка листов. А вообще горизонтальные перемычки в перегородках плохо работают. На жёсткость они почти никак не влияют. Лучше добавить лишний вертикальный профиль - будет жёстче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знатоки дайте ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дурацкое соединение, моё мнение

+100 )профиля выставил может и ровно но не экономично и есть более простой и быстрый вариант не в ущерб качеству
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят до Гауди мне далеко с его обратно пирамедальной пропорцией колон в своде. Но по физическим показателям квадрат самая крепкая фигуга,а если разбитая на сектора то и подавно.Я еще раз сделаю оглазку на свою занятость-работа в злачных местах-кафе,рестораны.Так обшивают и в 3 раза порой влагой 50 цв это перестенки.И шумо и влаго стойкость тоже делают -достойную-и от шума,баса,и т.д. Идут трещены и кафель ломает и камень порой тоже портит.По всем стыкам в залах тоже идет тонкая паутинка излома стыка.Так что я предохраняюсь-может и зря но...позвольте как хочу так и делаю.Если это был тот профиль что в 90х и ес что болгаркой резали это да я перегибаю,а эта жесть фуфло ее...на банки пивные в самый раз,40 метал ха..30 в лутшем случае и толщина 5-6 мм.А лутше не смог найти-нет такого как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю как раз пивные банки при написании под рукой были. Много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...у нас в хохляндии видать будет с стройматериалами поговеней чем в россии иль где там еще.В политику лезть не буду но у нас все стоит как в европе,а зарплаты ниже ваших на сей день.Так вот доступность тогоже профиля обуславливает его качество.Э.. Сd 10 лет назад стоил порядка 2 баксов 3 метра,сейчас также даже дешевле.вот только гривна была 4-5 к 1 уе,а сейчас колеблиться 8-9 за 1 уе.Так что у вас там на байкале может и сам кнауф лично делает ,или регипс прямой без лицензии.А у нас профиль украины-) и ес который весит 15-20 грамм вместо 40-50.так что за себя отвечай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал шввп 4кв в итоге 2,5 оказался-6гр,в серьезном магазине 4кв в итоге 4кв-11гр.Не хочу продолжать. Вы что думаете что мы такие забурелые здесь? Нет ребят,я уже 1,5 года строю во всем себя отказывая и работаю 7 на 6,18 на 24 за 22 уе в день не разгибаясь и это не самая худшая формула жизни для большинства.А вот 1 кг колбаски в магазе стоит 15 уе путевой. Так что...хватит издевок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не поняли смысла того что я написал, то дальнейшее общение считаю бессмысленным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заумновато.Просто здесь думал-что подскажут,а в основном пинки(наверное путина россия не любит)-хех мне с украны по телеку его в розовых очках подают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто здесь думал-что подскажут,а в основном пинки

если про водогрей то я его креплю именно к стене минуя гкл профиля, делаем закладные на капитальной стене или какой каркас из железа и потом сквозь гкл закручиваем крепежесли делать крепеж на стойках гкл то два профиля Пс или Пп в друг друга а внутри дерево брус или полоски фанеры, три штуки рядом между ними фанера на уровне крепежа далее гкл обшиваем любой водогрей выдержит

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

president121

Если в верхий ПН и в стены каркас закреплен надежно, то давления на этот узел почти не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все горизонтальные профили, поменял на пару вертиканых, через отверстия в них пропустил бы крюки, на которых будет водогрей висеть, чтобы они опирались на профили.Ну и конечно потолочный профиль надо как только можно жёстче закрепить, на него основная нагрузка ляжет. Саморезов для скрепления профилей достаточно двух.Здесь важно не переусердствовать. Слишком большое количество может ослабить профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сделано, то сделано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой... А на предпоследней фотке подвесы правда что ли выглядят, как ноги кавалериста? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж вас так надоумил профиля поперечинами соединять? Во-первых, куча лишней работы, во-вторых - шляпки от саморезов торчат - вообще никуда не годится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.