Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
president121

Моя квартирка.

Рекомендуемые сообщения

president121

Началось все крайне вспонтанно в марте 2009,после затопления соседьми с верху.И так дано:2ка в панельном доме,высота потолка 2555!?,перекос 120мм по поверхности только пола! находится на 2 этаже дома в котором 1этаж занимает магазин,и так вот часть этого магазина занимает народный суд украины и самое главное подомной часть это архив суда,а часть это пролет арки,по высоте которая равна 2 этажам.В дополнении балкон отсутствует.

Поделиться сообщением

dimp

уже интересно - а можно в картинках? , или хотя бы нарисовать, в голове не укладывается

находится на 2 этаже дома

подомной часть это архив суда,а часть это пролет арки,по высоте которая равна 2 этажам.

у вас наверное 2 уровня?, на 2м этаже над архивом и на 3м над аркой???

Поделиться сообщением

Nordus

Виктор Федорович, залогиньтесь!

Поделиться сообщением

Sano

дурацкое соединение, моё мнение

Поделиться сообщением

Sano

знаем плавали как это соединение выглядит даже изнутри :)если так охота то обрезайте этот хлястик и остальное с торцов борта оставляетелисты гкл будут скакать на этих соединениях, все буграми покроется а обрезок пн в комплексе работает а не отдельно, т.е. после зашивки гкл все месте скрепляется на стене поставили бы профиля через 40см чем эти перекладины лепить, материала столько же уйдет а времени меньше займет чем эта резьба по железу

Поделиться сообщением

fomins

Ничего страшного в этом языке нет, просто крепить его клопами не надо. Такие вещи применяются для стыка листов. А вообще горизонтальные перемычки в перегородках плохо работают. На жёсткость они почти никак не влияют. Лучше добавить лишний вертикальный профиль - будет жёстче.

Поделиться сообщением

andreyka2005

дурацкое соединение, моё мнение

+100 )профиля выставил может и ровно но не экономично и есть более простой и быстрый вариант не в ущерб качеству

Поделиться сообщением

president121

Да ребят до Гауди мне далеко с его обратно пирамедальной пропорцией колон в своде. Но по физическим показателям квадрат самая крепкая фигуга,а если разбитая на сектора то и подавно.Я еще раз сделаю оглазку на свою занятость-работа в злачных местах-кафе,рестораны.Так обшивают и в 3 раза порой влагой 50 цв это перестенки.И шумо и влаго стойкость тоже делают -достойную-и от шума,баса,и т.д. Идут трещены и кафель ломает и камень порой тоже портит.По всем стыкам в залах тоже идет тонкая паутинка излома стыка.Так что я предохраняюсь-может и зря но...позвольте как хочу так и делаю.Если это был тот профиль что в 90х и ес что болгаркой резали это да я перегибаю,а эта жесть фуфло ее...на банки пивные в самый раз,40 метал ха..30 в лутшем случае и толщина 5-6 мм.А лутше не смог найти-нет такого как раньше.

Поделиться сообщением

Импреза

Я так понимаю как раз пивные банки при написании под рукой были. Много...

Поделиться сообщением

president121

Да...у нас в хохляндии видать будет с стройматериалами поговеней чем в россии иль где там еще.В политику лезть не буду но у нас все стоит как в европе,а зарплаты ниже ваших на сей день.Так вот доступность тогоже профиля обуславливает его качество.Э.. Сd 10 лет назад стоил порядка 2 баксов 3 метра,сейчас также даже дешевле.вот только гривна была 4-5 к 1 уе,а сейчас колеблиться 8-9 за 1 уе.Так что у вас там на байкале может и сам кнауф лично делает ,или регипс прямой без лицензии.А у нас профиль украины-) и ес который весит 15-20 грамм вместо 40-50.так что за себя отвечай.

Поделиться сообщением

president121

Брал шввп 4кв в итоге 2,5 оказался-6гр,в серьезном магазине 4кв в итоге 4кв-11гр.Не хочу продолжать. Вы что думаете что мы такие забурелые здесь? Нет ребят,я уже 1,5 года строю во всем себя отказывая и работаю 7 на 6,18 на 24 за 22 уе в день не разгибаясь и это не самая худшая формула жизни для большинства.А вот 1 кг колбаски в магазе стоит 15 уе путевой. Так что...хватит издевок...

Поделиться сообщением

Импреза

Если Вы не поняли смысла того что я написал, то дальнейшее общение считаю бессмысленным...

Поделиться сообщением

president121

Заумновато.Просто здесь думал-что подскажут,а в основном пинки(наверное путина россия не любит)-хех мне с украны по телеку его в розовых очках подают.

Поделиться сообщением

Sano

Просто здесь думал-что подскажут,а в основном пинки

если про водогрей то я его креплю именно к стене минуя гкл профиля, делаем закладные на капитальной стене или какой каркас из железа и потом сквозь гкл закручиваем крепежесли делать крепеж на стойках гкл то два профиля Пс или Пп в друг друга а внутри дерево брус или полоски фанеры, три штуки рядом между ними фанера на уровне крепежа далее гкл обшиваем любой водогрей выдержит

Поделиться сообщением

max_fox

president121

Если в верхий ПН и в стены каркас закреплен надежно, то давления на этот узел почти не будет.

Поделиться сообщением

fomins

Я бы все горизонтальные профили, поменял на пару вертиканых, через отверстия в них пропустил бы крюки, на которых будет водогрей висеть, чтобы они опирались на профили.Ну и конечно потолочный профиль надо как только можно жёстче закрепить, на него основная нагрузка ляжет. Саморезов для скрепления профилей достаточно двух.Здесь важно не переусердствовать. Слишком большое количество может ослабить профиль.

Поделиться сообщением

fomins

Ну что сделано, то сделано :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ой... А на предпоследней фотке подвесы правда что ли выглядят, как ноги кавалериста? :blink:

Поделиться сообщением

Takhir

А кто ж вас так надоумил профиля поперечинами соединять? Во-первых, куча лишней работы, во-вторых - шляпки от саморезов торчат - вообще никуда не годится...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации