de_l

Лак для паркетной доски

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Вообщем все же решил покрыть лаком паркетную доску.Щели между паркетными досками планирую заделать герметиком нужного цвета. Небольше выступы на стыках пройду мелкой шкуркой.Лак на доске заводской полуматовый(на водной основе)Посоветуйте качественный и долговечный лак, который защитит доску от влаги/царапин и тд Бюджет планирую выделить 3-4т.р на лак. Так что думаю на 30м2 в 2 слоя можно взять отличный лак.Какого производителя порекомендуете?

0

Поделиться сообщением

Триумф, однокомпонентный полеуритановый, полы шаркаю три года. Бери матовый-полуматовый, иначе от глянца... зенки повылазят ;).

0

Поделиться сообщением

и ещё хотелось бы лак удобный для нанесения..наносить лак буду впервые, поэтому нужен максимально "растекающийся/удобный" лак. Полуматовый.Наносить планирую кистью

0

Поделиться сообщением

Искренне советую Loba EasyFinish. Лак очень крепкий, хорошо растекается. Наносить лучше валиком. за 4000 вы сможете взять 5 литров лака и валик фирменный, что обеспечит стабильность покрытия. У меня все паркетчики его безумно любят, т.к. очень уж просто в "укладке"

0

Поделиться сообщением

Хороших паркетных лаков много. Bona Traffic, например. На водной основе. Не воняет, легко ложится, быстро сохнет, образует прочное покрытие. Вопрос в том, как эти лаки будут со старым лаком, что на доске остался, будут дружить.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует