roleks

Почему не работает теплый пол

В теме 7 сообщений

Здраствуйте. Сделали теплый пол. Если на прямой открыт кран то то стояк горячий. Если я закрываю на прямой кран а открываю краны на теплый пол то стояк остывает. Почему? не хватает давления?

post-41441-1290761867_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

roleks У вас квартира в многоквартирном доме или собственный дом со своим котлом ?
0

Поделиться сообщением

квартира.Только пожалуйста, не надо говорить что єто запрещено. сам знаю. вопрос не в єтом.Вопрос в том почему не работает

0

Поделиться сообщением

Только пожалуйста, не надо говорить что єто запрещено. сам знаю. вопрос не в єтом.

ОК ! Поэтому дальнейших коментов и не будет ... но как это объясните бубульке снизу или инвалиду, у которых мизерная пенсия и они стали больше платить за гор. воду, т.к. приходится долго сливать её а квартирный счётчик-водомер ГВС мотает из их пенсии по полной , а это один "умник" сделал себе ВТП и ему пох ... бл... поубивав бы таких деятелей [ahtung]просьба к модераторам закрыть этот топик ввиду законодательно запрещённых действий автора
0

Поделиться сообщением

Roleks..ВЫ молодец, насрать на все, но вопрос почему не работает

0

Поделиться сообщением

Модератор не удаляйте тему! Tehnik-san извените, но бывает нужно пройти человеку и через это. Ну он подумал что он круче всех, ну бывает.

0

Поделиться сообщением

Мы здесь плохим вещам не учим. Вроде левых врезок в водопровод и отопление, обходных веток вокруг электросчётчика, сноса капитальных стен и т.п.. Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует