Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Виды акриловых ванн

Сообщений в теме: 37

#31   stalcer

stalcer
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 18-Август 09
  • 367 сообщений
  • 35 спасибо
  • Ярославль
  • 10

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 21:06

Еще в тему: Вот Ravak, как я понял, хорошие ванны. Но там, например в ванне Rosa2 даже и шпилечного то каркаса нет. Ну, т.е. всего одна шпилька до верха идет...
  • 0

#32   Pankrat

Pankrat
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 30-Октябрь 12
  • 5 сообщений
  • 0

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 10:24

шпилька это стержень с нарезанной резьбой. каркас должен состоять из квадратного профиля трубы и быть полностью сварным а не скрученным между собой, не мало важно чем покрыта труба тоесть обычной краской или молотковой, обычная ржавеет, Посмотрите на ванны белрадо и вы поймете все. (самый хороший каркас)
  • 0

#33   Serg46

Serg46
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 12-Ноябрь 10
  • 298 сообщений
  • 27 спасибо
  • 3

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 10:43

Угол у вас значит заваленный а не ванна!!) Пробейте его но угольником длинной в тридцать сантеметров а хотябы метр на метр и тогда вы поймёте что в самом углу у вас 90 градусов а дальше стены гуляют)))

Это Вы ,наверное,мне написали,по поводу Беллрадо?
  • 0

#34   Pankrat

Pankrat
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 30-Октябрь 12
  • 5 сообщений
  • 0

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 07:23

да это вам. это часто встречается. исправляется уголком на ванне. выстовите одинаковые зазоры по двум сторонам и положите уголок. Лучше брать чешский он стоит в районе 600 рублей за два метра.извините за смех просто настроение было хорошие, и только что приехал с такой же установки.
  • 0

#35   Serg46

Serg46
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 12-Ноябрь 10
  • 298 сообщений
  • 27 спасибо
  • 3

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:39

Да нет,здесь ни тот случай-угол рассчитать я в состоянии,поэтому сначала разобрался с углом ...Это моя вторая ванна Беллрадо и такой пакости от них я не ожидал...В магазине промерили две ванны - такие же.Ставили ванну на одну сторону по уровню,к другой отвес - в нижней точке 2 см. от угла...
  • 0

#36   Pankrat

Pankrat
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 30-Октябрь 12
  • 5 сообщений
  • 0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 12:38

не знаю мне такого не попадалось. матрица под ванну одна. завод такое поменяет.конечно если это так.на днях померяю
  • 0

#37   lavabo

lavabo
  • Заглянувшие

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:48

Я остановился на ванной производителя AQUANET, сама ванна делается из 100% акрила а фронтальная панель из ABS. Каркас хороший, установка тоже очень простая. Производителя мне посоветовали друзья они в сраку 5 лет назад и все их устраивает.

• 0

#38   Элис

Элис
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 13-Апрель 14
  • 8 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 11 Май 2014 - 18:51

Выбираем ванну и в одном салоне рекомендовали квариловую, сказали, что это акрил + кварцевый песок, может кто-нибудь имеет опыт эксплуатации?

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru