marlena-l

Варианты укладки плитки типа "Флоренция" и "Венеция"

В теме 9 сообщений

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, с вариантами укладки керамической плитки в ванную комнату и санузел.Не хочу классику (тёмный низ -бордюр-белый верх с парой декоров). Хочется уложить плитку оригинально, но не хватает опыта и щелчка, чтобы запустилась фантазия)))Похожая по дизайну плитка выпускается в разных коллекциях и у разных производителей, поэтому возможно у кого-то есть готовые варианты укладки плитки подобного типа. Буду очень благодарна за фото. Коллекции Флоренция и Венеция. Хотела оставить ссылку на плитку, но не моогу вставить ссылки и фото. Попробую позже.

0

Поделиться сообщением

Попробую дать ссылку с пробелами. У меня вот такая керамическая плитка:www . piastrella . org/catalog/show/id/17убрать пробелы

Изменено пользователем marlena-l
0

Поделиться сообщением

Ну плитка по замыслу классическая и просит классический рисунок, но не зная помещения трудно вообразить что-то...

0

Поделиться сообщением

Правильно Lungu Leonid говорит,надо знать размеры помещения и размещение сантех-приборов в нём чтобы предложить что-либо неклассическое. :)

0

Поделиться сообщением

Выставлю схему ванной и туалета. В ванной комнате черными прямоугольниками обозначены раковина (ближе к ванне) и стиральная машина (ближе к входу).Посмотрите, пожалуйста, может быть что-то посоветуете.Заранее благодарю.Да уж. Сложно мне на этом сайте с вставкой фото. В галерею загрузила, будет доступен после одобрения администрацией.Я привыкла вставлять картинки на форум с сайтов типа радикал фото или ай пикчерз. Тут, как я поняла из правил это запрещеноПопробую так:нужно только убрать пробелы

0

Поделиться сообщением

marlena-l,честное пионерское - пытался всяко разно,но не хочет твоя картинка показываться.

0

Поделиться сообщением

Evgenik , не получается))))

Ded2006 удалось выложить мою фотку.

Ded2006, спасибо большое!

0

Поделиться сообщением

Вот твоя фотка.ЗЫ.И это всё что я смог для тебя сделать сегодня,к сожалению лупы у меня дома нету. :)

post-9894-1298992360_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует