Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Ивен

Элитная поклейка обоев

Рекомендуемые сообщения

Ивен

Занимаемся элитной поклейкой обоев уже более восьми лет. Клеим бумажные, флизелиновые, текстильные, а так же нового поколения нано обои. Еще один из сегментов, поклейка линкрусты (Lincrusta) 

1.Работа только в этой сфере, что гарантирует опыт и умения.

2.Стажировка у западных специалистов, которые существуют при заводах, выпускающих обои.

3.Индивидуальное оборудование(такого ни у кого нет!!!!)

4.Чистота и порядок при работе.

5.Вам не нужно париться и что-то докупать, кроме самого материала(обоев).

6.Несем ответственность за материал.(в отличии от таджиков, которые на следующий день становятся волшебниками(исчезают)при загубленном материале).

7.Посмотрев на материал, сразу можем сказать, как он будет на стене.

8.Выезжаем на экспертизу. Москва.

Поделиться сообщением

Bagis

А что это за нано обои? А то даже гугл молчит. Нашёл только ваши сообщения на всевозможных форумах :rolleyes:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Браво!Я обожаю приставки нано-!Даже не буду ничего подчищать, тем более что раздел правильный и горстку сообщений честно набил :)

Поделиться сообщением

FugenFührer

Вот единственная фотография, найденная на том сайте. Действительно крутое оборудование .:)А где же фото работ? Или показать нечего?

post-2569-1297884498_thumb.png

Поделиться сообщением

max_fox

Даже боюсь представить, что это за эксклюзивное оборудование.. Стол для автоматической нарезки и намазывания клея - это не эксклюзив ни разу. Хотя нах он нужен в квартире - не ясно.ЗЫ Я, конечно, люблю узких спецов, но эти какие-то уж слижком узкие..Представляете - ребята 8 лет клеят обои и до сих пор на плаву. Даже не представляю, где столько клиентуры взять..

Поделиться сообщением

я сам ахринел с качества этого материала - Lincrusta , видел прошлым летом на одном из своих объектов , правда саму поклейку не застал , но скажу честно - для этой работы надо быть Мастером , остатки листов - как мягкая объёмная глина , зря автор написал про элитные обои , полагаю , что слово Lincrusta вызывало бы поменьше скептицизма , жаль что этот красивый и дорогой материал на том объекте угробили - сильно не заморачивались и не подбирали стыки листов

Поделиться сообщением

buka

Ланкруста - это очень круто. Я даже как-то немного рад видеть живого человека, знающего, что это такое.

Поделиться сообщением

lightwall

Ланкруста - это очень круто. Я даже как-то немного рад видеть живого человека, знающего, что это такое.

тока ,наверно линкруста :D

Поделиться сообщением

buka

В наших степях почему-то эти льняные хрени обобщенно так называют. Я не против линума, но как-то привыкли уже.

Поделиться сообщением

lightwall

Че та я сумневаюсь ,что линкруста и линум -одно и тоже,хотя корень (лен) общий http://www.linum.ru/ ,хотя спорить не буду B)

Поделиться сообщением

buka

Если вкратце, то линум - лён, круста - кора

Поделиться сообщением

lightwall

Если вкратце, то линум - лён, круста - кора

Это я в курсе , я про другое -сейчас обои линкруста и линум одно и то же или разные веши

Поделиться сообщением

buka

Непринципиально, но разные.

Поделиться сообщением

Ивен

Отвечаю всем и сразу:1.Что касается оборудования, то оно действительно индивидуально и делается на заказ в Германии.2. Сайт в данный момент на разработке как вы заметили(скоро будет наполнение галерей), все вопросы по работе пишите на почту.3. Линкруста достаточно старый материал, вот только до России он еще не дошел, хотя выпускается пару веков.4. Кто-то писал что угробили материал. Не удивительно, как правило нас вызывают уже после того, как угробили материал.5. Линкруста состоит на 100% из экологически чистого материала(если кому-то это интересно в наше время) в составе древесная мука льняное масло. 6. Для дизайнеров д и если кто-то захочет попытаться вставить в интерьер данный материал: при покупке смотрите на сток годности. 1.5 года при правильном хранении.7. Нано обои, конечно звучит странно и придает какой-то "понт", но не мы это придумали, а заводы изготовители. Мы лишь проходили стажировку, как их клеить.И на последо, если у кого-то возникли вопросы или сомнения в качестве работ, пишите на почту.Опыт....качество.В топикстартере написана не демогогия, а информация дез которой не возможно было бы хорошо выполнять работу.Эт вам не на клеенке разматывать и клеить ))))))

Изменено пользователем Ивен

Поделиться сообщением

Bagis

Так что это за нано обои? Может у Вас фотки есть?

Поделиться сообщением

Evgenik

Ивен,ну если с Линкрустой всё более-менее ясно,то словосочетание "нанообои" вызывает,мягко говоря,улыбку.

Приоткрой завесу,что в обоях может быть нанового? :blink:

Поделиться сообщением

Ивен

По нано все вопросы производителям ))))А то что улыбаетесь эт хорошо ))))

Поделиться сообщением

Viktor+

Выложите фото ваших работ.А то просто так говорить, смысла нет....Я тоже могу болтать, что я мега супер всё делаю.....

Поделиться сообщением

K!mm

Viktor+

Тоже не показатель, картинок в инете полно B)

Поделиться сообщением

V.K.S.

Viktor+

Тоже не показатель, картинок в инете полно B)

Правильно! Свое фото на фоне объекта, скан паспорта с фотографией и пропиской, расчетный счет и и сумму заработка на последних 10 объектах. Тогда еще можно будет о чем-то говорить. А так все горазды...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации