Mihalych

Какой духовой шкаф выбрать

В теме 32 сообщения

Здравствуйте! Выбираю духовой шкаф, в Эльдорадо посоветовали духовку Hansa, по цене/параметрам вроде устраивает. Интересно, насколько долго прослужит? еще ни разу технику такого бренда не брали.
У кого есть духовка Hansa, поделитесь опытом, пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

У меня духовка Hansa,обычная без наворотов. Духовка как духовка,работает 8 лет без нареканий,используется часто. Вот и все дела :meet: 

0

Поделиться сообщением

еще ни разу технику такого бренда не брали.
А сегодня в одной ценовой категории что hansa, что любая другая  - все одниковое.  
0

Поделиться сообщением

все одниковое.
Ага,точно! Собирают из одних и тех же деталюх,только шильдики разные лепят. :)  
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Выбираю духовой шкаф, в Эльдорадо посоветовали духовку Hansa, по цене/параметрам вроде устраивает. Интересно, насколько долго прослужит? еще ни разу технику такого бренда не брали.

У кого есть духовка Hansa, поделитесь опытом, пожалуйста!

А какую модель вам посоветовали? у меня Hansa старенькая уже, лет 7 ей, если не больше, ничего не ломается, духовка как духовка :)

0

Поделиться сообщением

У меня духовка Hansa,обычная без наворотов. Духовка как духовка,работает 8 лет без нареканий,используется часто. Вот и все дела :meet:

Ага спасибо - ну срок довольно солидный!!! 

Ага,точно! Собирают из одних и тех же деталюх,только шильдики разные лепят. :)  

Согласен, но у Хансы мне очень дизай нравится B)

А какую модель вам посоветовали? у меня Hansa старенькая уже, лет 7 ей, если не больше, ничего не ломается, духовка как духовка :)

BOEI68414, говорят, одна из самых функциональных моделей у них. А как в плане выпечки? Слышал, что некоторые бренды славятся именно плохой конвекцией.

0

Поделиться сообщением

Ну если дизайн нравится,то её и берите. :)  А функционал - нужно определиться,пригодится ли он и что именно. Вот,например,нахрена в духовке функция "разморозка"?  ;)

0

Поделиться сообщением

Вот,например,нахрена в духовке функция "разморозка"?

Это больше для небольших кафе и палаток - по-быстрому фаст-фуд из морозилки подготовить.

0

Поделиться сообщением

Ага спасибо - ну срок довольно солидный!!! 

Согласен, но у Хансы мне очень дизай нравится B)

BOEI68414, говорят, одна из самых функциональных моделей у них. А как в плане выпечки? Слышал, что некоторые бренды славятся именно плохой конвекцией.

Это новая модель какая-то, про нее ничего не скажу) А в про свою Хансу - да хорошо печет, вообще жаловаться нечего) Мы когда покупали еще о конвекции не думали и не знали, но в итоге оказалось что и в нашей модели есть)

0

Поделиться сообщением

А что, Хансы действительно так хороши? Есть еще какие-то варианты?

0

Поделиться сообщением

ARISTON оч. не плох, но надо внимательнее выбирать - есть дорогие и бюджетные линейки.

ELEKTROLUX тоже имеет очень хорошие духовки и газовые и электрические

у GORENJE слабые петли на дверце - ослабляются раньше чем у вышеуказанных

0

Поделиться сообщением

Мне Аристон ближе.  У нас Аристоновский холодильник.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует