Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
bob103

подвесной потолок армстронг

Рекомендуемые сообщения

bob103

интересует схема монтажа каркасса армстронговского потолка. и как обходить стальные балки в потолке выступающие намного ниже основного потолочного перекрытия.

Поделиться сообщением

bob103

в чем отличие поперечного т профиля от продольного т профиля?установка основных Т-профилей 24х38 и выравнивание их в одной плоскости; - установка поперечного Т-профиля 24х32 в просечки основного профиля; - установка продольного Т-профиля 24х28 в просечки поперечного профиля

Поделиться сообщением

Sano

в армстронге 3 вида профиля 1 основной (стингером ещё звали) вот он и висит на подвесах тяговых, второй такой же параллельно висит первому через 60см или 120см2 профиль длиной 120см3 профиль длиной 60см конструктор прост в ряды через 120см висят стингеры, они между собой соединены 120тками (как ступени в лесенке) через каждые 60сммежду 120ток по середине втыкаются 60тки, получаются квадратычтоб в потолке не получились ромбы надо положить в некоторые квадраты планшеты конструктор, можно в той или иной степени варьировать профиля

Поделиться сообщением

bob103

как крепить угловой профиль к металической балке?опишите как рисовать в сообшение схемы наброски?в компе нарисовал скопировал вставить непроходит. панелей инструментов в ответах нет для рисования? только шрифты смайлы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 430 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа