Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
pain killer

как ровно разметить подвесной потолок ?

Рекомендуемые сообщения

pain killer

Добрый день.У себя в квартире задался целью, соорудить подвесной потолок из ГКЛ. Долго не мог выбрать дизайн, но потом попав на ваш сайт нашел на нем приемлимую для себя конструкцию (статья - Методы построения потолка с внутренней подсветкой, там как раз описывается потолок, что я хочу соорудить). По статьям с сайта, гидроуровнем разметил 0-й уровень потолка на боковых стенках. От боковых стен, я хочу, чтобы потолок отступал на 50 см вглубь комнаты.... тут-то и возникает проблема разметки. Дом старый, кирпиный, стены везде кривые, т.е. в одном месте может быть 50, в другом уже 55 см от стены...Хотелось бы получить совет, как правильно и ровно отложить по 50 см от всех 4-х стен, при условии, что стены кривые ?

Поделиться сообщением

tiiho1

pain killer

Выровнять стены ;)

Красивый потолок и кривые стены...нехорошо.

Возьми за основу прямой угол, растяни на дюбелях шнур (леску), посмотри что получится, но углы должны быть прямыми.

:beer:

Поделиться сообщением

pain killer

стены ровнять это конечно нужно.... но когда знаешь, что дом могут снести через лет 5-6 не хочется сильно тратить деньги на выравнивание стен...а с леской попробую... правда не знаю что из этого выйдет ;)

Поделиться сообщением

pain killer

хочется красиво пожить :))) да и еще неизвестно что будет с домом... может его и не станут сносить... он даже в планах капремонта не числится...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует