alexx7777

Краска для плинтуса

В теме 9 сообщений

Здравствуйте. Хочу поклеить по бортику ванны пенопластовые плинтуса. Подскажите пожалуйста, какой водостойкой краской можно их покрасить?

0

Поделиться сообщением

Хочу поклеить по бортику ванны пенопластовые плинтуса.

Это на стык ванная-стена что ли? :blink:
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хочу поклеить по бортику ванны пенопластовые плинтуса. Подскажите пожалуйста, какой водостойкой краской можно их покрасить?

По моему на этом месте пенопласт сгниет вместе с влагостойкой краской.Если раньше не отвалится.
0

Поделиться сообщением

те краски которые устойчивы в влаге растворят пенополистирол ,а те которые не растворят -они не влагостойки.Пенополистирол не сгниет ,но он очень мягкий ,непрактичный в вашем случае .Если уж нравятся плинтуса ,то поставьте половые ,пластиковые ,они есть всяких цветов ,в том числе белые,посадите их на герметик .
0

Поделиться сообщением

Хочу поклеить по бортику ванны пенопластовые плинтуса.

Оставь эту глупую затею. Краска - это ладно, можно найти подходящую. Но чем бы не приклеил его, долго не продержится. Да и сам по себе материал не для таких мест. Лучше тот, что мебельщики на кухнях между столешницей и фартуком ставят. Этот и служить долго будет, и от воды не пострадает.

0

Поделиться сообщением

а ещё скотч есть специальный, белый, "лента-бордюр для ванн и раковин" называется. нехлопотно, аккуратно и практично. не знаю, правда, долговечно ли.

0

Поделиться сообщением

не знаю, правда, долговечно ли.

Знай - на неделю,а может и чуть по-больше. :) Гуано редкостное эта лента-бордюр.
0

Поделиться сообщением

а ещё скотч есть специальный, белый, "лента-бордюр для ванн и раковин" называется. нехлопотно, аккуратно и практично. не знаю, правда, долговечно ли.

Времянка. Конечно, не неделю, если тщательно подойти к процессу приклеивания, но долго не держится. Проверено на себе.
0

Поделиться сообщением

Знай - на неделю,а может и чуть по-больше. :) Гуано редкостное эта лента-бордюр.

У меня первая лет 5 стояла.Вторая отвалилась быстро.Посадил на герметик силиконовый.стоит месяца 2 что ли.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует