Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Вопрос про одноуровневый потолок

Сообщений в теме: 4

#1   Cesa

Cesa
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 06:33

Доброе время суток!Господа владеющие техникой работы с гипсокартоном, подскажите пожал-та конструкцию одноуровнего потолка с подсветкой расположенного по периметру комнаты (очень интересует в этом вопросе схема соеденения профилей). Планирую каркас делать из профиля 60x27 (почему планирую, потому что он у меня уже есть в остатке). На всякий случай размер комнаты - 3 м x 5.7 м. Ширину потолка планирую сделать 60 см (лист пополам), но это только планы поскольку не знаю как все это будет смотреться.Заранее большое спасибо.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   borter67

borter67
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Январь 05
  • 625 сообщений
  • 89 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 2

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 08:37

Доброе время суток! Господа владеющие техникой работы с гипсокартоном, подскажите пожал-та конструкцию одноуровнего потолка с подсветкой расположенного по периметру комнаты (очень интересует в этом вопросе схема соеденения профилей). Планирую каркас делать из профиля 60x27 (почему планирую, потому что он у меня уже есть в остатке). На всякий случай размер комнаты - 3 м x 5.7 м. Ширину потолка планирую сделать 60 см (лист пополам), но это только планы поскольку не знаю как все это будет смотреться. Заранее большое спасибо.

В галирее есть фотки всего процесса сборки и есть статья на форуме.Подробнее не опишешь! Читайте,смотрите!
  • 0

#3   Cesa

Cesa
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 09:27

Ссылку на статью и на фотки в галерее не подскажите? дело в том, сколько не смотрел все нето - либо потолок двух-уровневый, либо собственно потолок занимают всю часть потолка. а мне нужен "потолок идущий по периметру"спасибо
  • 0

#4   Перекурыч

Перекурыч
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 14:42

Ну ё моё :)
Фотогалерея -> Работа с гипсокартоном (Все о ГКЛ) -> Одноуровневый потолок из потолочного профиля 60х27 -> имеем шесть страниц с фотками и комментариями, читаем изучаем, благодарим Sano.
Есть все от разметки, сборки каркаса до обшивки листами. Действительно, как сказал borter67 "Подробнее не опишешь".

Ну или чтоб быстрее туда попасть ссылка https://homemasters....ls.php?album=23
  • 0

#5   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 707 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 22:08

если вам нужен короб с лампами по периметру то возьмите за основу статью -двух уровневый потолок с подсветкой по периметру- тут часть где монтируется короб и сделайте также но без козырька
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru