Cesa

Вопрос про одноуровневый потолок

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Доброе время суток!Господа владеющие техникой работы с гипсокартоном, подскажите пожал-та конструкцию одноуровнего потолка с подсветкой расположенного по периметру комнаты (очень интересует в этом вопросе схема соеденения профилей). Планирую каркас делать из профиля 60x27 (почему планирую, потому что он у меня уже есть в остатке). На всякий случай размер комнаты - 3 м x 5.7 м. Ширину потолка планирую сделать 60 см (лист пополам), но это только планы поскольку не знаю как все это будет смотреться.Заранее большое спасибо.

0

Поделиться сообщением

Доброе время суток!Господа владеющие техникой работы с гипсокартоном, подскажите пожал-та конструкцию одноуровнего потолка с подсветкой расположенного по периметру комнаты (очень интересует в этом вопросе схема соеденения профилей). Планирую каркас делать из профиля 60x27 (почему планирую, потому что он у меня уже есть в остатке). На всякий случай размер комнаты - 3 м x 5.7 м. Ширину потолка планирую сделать 60 см (лист пополам), но это только планы поскольку не знаю как все это будет смотреться.Заранее большое спасибо.

В галирее есть фотки всего процесса сборки и есть статья на форуме.Подробнее не опишешь! Читайте,смотрите!
0

Поделиться сообщением

Ссылку на статью и на фотки в галерее не подскажите? дело в том, сколько не смотрел все нето - либо потолок двух-уровневый, либо собственно потолок занимают всю часть потолка. а мне нужен "потолок идущий по периметру"спасибо

0

Поделиться сообщением

Ну ё моё :)

Фотогалерея -> Работа с гипсокартоном (Все о ГКЛ) -> Одноуровневый потолок из потолочного профиля 60х27 -> имеем шесть страниц с фотками и комментариями, читаем изучаем, благодарим Sano.

Есть все от разметки, сборки каркаса до обшивки листами. Действительно, как сказал borter67 "Подробнее не опишешь".

Ну или чтоб быстрее туда попасть ссылка https://homemasters.ru/...php?album=23

0

Поделиться сообщением

если вам нужен короб с лампами по периметру то возьмите за основу статью -двух уровневый потолок с подсветкой по периметру- тут часть где монтируется короб и сделайте также но без козырька

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует