Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
buka

Прокомментируйте, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

buka

В моем профиле очень мало комментариев. Ходить ходите, мои посты выискиваете, но ничего не пишите. Стремно как-то даже. Вы вот не знаете, а ведь без них я ощущаю острую нехватку понимания, чего вам не так и куда вообще. Если вас не затруднит, нижайше прошу вас отметиться, написать, что думаете, а то я даже не представляю в каком смятении оказываются гости моего профиля, предвкушая увидеть там длинную портянку признаний в любви, но не находят там даже собачих какашек. Давайте-ка быстренько идем в мой профиль и пишем там, что обо мне думаем. Если не знаем, что писать, ставим любые арабские закорючки. Тоже сойдет.

А то сдохну и только на венках прочитаю так и не узнав, что я был вашим кумиром. )

Поделиться сообщением

max_fox

buka

Даже не знал о существовании такой функции. :)

Поделиться сообщением

Bagis

Я знал, но вообще мало у кого видел там сообщения. А если и видел, то совсем немного.

Поделиться сообщением

olejonok

А что это тебя вдруг пробило на "обратную связь" ? :)

Поделиться сообщением

buka

Я чувствую вашу любовь )))

Поделиться сообщением

Sano

мне бука написал мега х.. эээ штуку, наверное чтоб я ответил тем же, придется теперь не отвертеться ))

Поделиться сообщением

FugenFührer
buka , я позже напишу. Когда буду не в таком благодушном настроении, как сейчас. :) А то одни комплименты на язык просятся. :)

Поделиться сообщением

buka

Давай комплименты сейчас, а говно как-нибудь потом. По почте даже можешь. Нет проблем ))))

Поделиться сообщением

bagayama

сдохну так и не узнав, что я был вашим кумиром

У него кризис среднего возраста...Лишь бы пить не начал :D... хотя, похоже уже начал ;) Изменено пользователем bagayama

Поделиться сообщением

FugenFührer

Давай комплименты сейчас, а говно как-нибудь потом. По почте даже можешь. Нет проблем ))))

Ну ты же знаешь, что я тебя уважаю. Можно даже сказать - люблю. :) Комментарий в профиле - это скорей не для тебя лично, а для других участников, которых заинтересует твоя персона. А натура ты весьма противоречивая, неоднозначная, потому и характеристику на тебя написать непросто. :)

Поделиться сообщением

buka

Я постарался сформулировать свою личность максимально точно (там же).

Поделиться сообщением

Sano

Я маленькое злобное существо,..............

всего лишь вопрос правильно сформулированной суммы.

ВБП

хотелось бы добавить

Поделиться сообщением

buka

Так-так... Вижу, навел на тебя музу. Пиши скорей! )

Поделиться сообщением

buka

Каких еще недостатков??? Что я слишком хороший? Не такой немного хороший как другие, а прямо вот прекрасный?

Я же просил писать внятно! Как можно с такими вводными над собой работать? Как пить жить?

Поделиться сообщением

Evgenik

Ну Бука! Ну точно САМЫЙ заморочистый геморофильщик! Как чем озадачит...Старик,если это так важно - будет тебе увековечивание в комментах. :D

Поделиться сообщением

bagayama

хотелось бы добавить

Да-да... И ещё земляным червяком... :)

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

А я когда читаю Букины посты, фильтрую эмоции, и черпаю суть. И все это с убеждением что Бука всегда прав. Даже когда я с ним не согласен.

Поделиться сообщением

buka

Спасибо! И очень мудро поступаете, кстати, потому что несогласия и возражения мой основной источник вдохновения. Конечно же, мне приятно быть иногда правым, и приятно, если мысль долетает до адресата, особенно если это мысль во всех смыслах правильная, но большинство людей все же ошибочно ощущают меня троллем, и никак не хотят замечать сути высказывания, оскорбляясь их подачей. Я очень сильно переживаю по этому поводу, но пойти на поводу у недоумков никак не могу. Как верно заметил Sano - в этом моя главная проблема, решать которую я никак не собираюсь по одной простой причине. Спасибо, конечно, всем проявившим к моей персоне хоть какой-то интерес. Если кому-то мои советы и мои высказывания по каким-то темам хоть как-то помогают - я искренне рад. Мне приятно создавать красоту, общаться с умными людьми, и если у меня есть хотя бы пол шанса пробудить в вас такое же желание, значит все не напрасно.

Поделиться сообщением

elivon

я новичок м в прфили ваши мне пока нет хода,ато бы там было чё написать...

Поделиться сообщением

buka

Пишите здесь. Какая проблема? Тем более, что это ПЕРВОЕ, что пришло вам в голову сделать сразу же после регистрации. Банзай! :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует