Лукерья

Очистить потолок

Оценить эту тему:

В теме 4 сообщения

Специалисты! Дайте,пожалуйста,совет. Потолок покрыт клеевой побелкой,маляр,которая будет делать говорит,что можно старую побелку не счищать там где хорошо держится,а прогрунтовать и потом шпатлевать и красить водоэмульсионкой. А я что-то сомневаюсь. Но и счищать старое покрытие очень тяжело,я попробовала сбивать зубилом,очень тяжело и медленно идет работа. Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Специалисты! Дайте,пожалуйста,совет. Потолок покрыт клеевой побелкой,маляр,которая будет делать говорит,что можно старую побелку не счищать там где хорошо держится,а прогрунтовать и потом шпатлевать и красить водоэмульсионкой. А я что-то сомневаюсь. Но и счищать старое покрытие очень тяжело,я попробовала сбивать зубилом,очень тяжело и медленно идет работа. Что посоветуете?

Надо все чистить,если качество хотите.Страно от маляра такое слышать?! Все русты вычистить,сбить.Попробовать потолок мочить теплой водой,дать постоять и снова намочить,потом шпателем снимать.На сухую ясно,что не счистить.Если и это не поможет,то промазать потолок обойным клеем и поклеить газеты.На следующий день газеты снимутся вместе с побелкой.Это крайний случай,а так вода поможет.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует