DARK

Потолок, старая Bindo + новая Bindo

Оценить эту тему:

В теме 4 сообщения

потолок, 2 года назад был окрашен Bindo Prof 7, на данный момент потолок претерпел изменения и добавился двухъярусный потолок с подсветкой, чтобы прикрепить каркас двухъярусного потолка и шпаклевать внутренний угол, пришлось ободрать краску до бетона, полосой, шириной примерно 10-12 см.вопрос в том, можно или нет сделать шпаклёвку финальной шпаклёвкой сравняв с краской, а после покрасить в несколько слоёв весь потолок точно такой же краской чтобы скрыть разницу в цвете краски и убрать переход шпаклёвка - краска. и что надо сделать с потолком и старой краской, мыть, или достаточно покрыть грунтом, и если грунтом то каким?

0

Поделиться сообщением

можно или нет сделать шпаклёвку финальной шпаклёвкой сравняв с краской, а после покрасить в несколько слоёв весь потолок точно такой же краской

Конечно можно. По поводу Bindo 7 - Краска не простая и адгезия "сама к себе" не очень хорошая после полного высыхания предыдущего слоя.Чтобы хорошо легла, старую краску надо заматировать наждачкой, протереть и красить.
0

Поделиться сообщением

Чтобы хорошо легла, старую краску надо заматировать наждачкой,

Хотел бы я посмотреть, как ты бинду семёрку шлифовать будешь. :)

DARK , в твоём случае самое непростое переход со шпаклёвки на старую краску вывести. Чтоб края не ерепенились. Это ж такая зараза, как резинка. Краешек подденешь - лоскут можно снять. А так - нет ничего невозможного.

0

Поделиться сообщением

Хотел бы я посмотреть, как ты бинду семёрку шлифовать будешь. Хотел бы я посмотреть, как ты бинду семёрку шлифовать будешь.

Да приходилось и семерку и двадцатку - ничего невозможного нет... :)

Краешек подденешь - лоскут можно снять.

Шпаклевкой на краску сверху наезжать и сходить "на нет".
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует