Jump to content
Forum about repair and construction

Recommended Posts

Вот такие радиаторы поставил застройщик мне в квартире. Что за радиаторы, как они греют - сказать трудно. Прежде чем принять решение: менять или оставить, хотел бы посоветоваться с вами друзья. Посмотрите на фото. Может вам знакомы эти радиаторы и вы знаете их в деле. Жду ваших советов. ext_a0e1f4828f2a2c36801437c3ce0cad7a.jpgext_345e9fe780b40f820d7e75f48f43d9b8.jpgext_a7d30fc8bb9c7b3de48efe12adba93c2.jpgext_b7129448c35f8fba3a7ed1b594a68dac.jpg

У меня похожие, только вроде как потолще. Или на фотках так кажется. Мои фирмы "korado". Греют очень хорошо и очень быстро. Я их сейчас только вечером, когда с работы прихожу, включаю. Где-то за полчаса комната прогревается. Правда тут от многих факторов зависит, а не только от радиаторов.

Я их сейчас только вечером, когда с работы прихожу, включаю

скажите а кран можно поставить любой? и какие это батареи - стальные, алюминевые, биметаллические?

О каком кране речь? Судя по фоткам у Вас там уже всё стоит. Радиатор стальной.

согласен он стоит. но что это за кран и как он будет работать?

post-1-0-68740700-1423831376_thumb.jpg

а хочется что-то типа такого крана ext_9afde7b722ac276e9a54d01573632fad.jpg

По фотке конечно не разобрать что сейчас там прикручено, но чему там не работать? Если же Вы про саму термоголову, то её можно и другую подобрать. Я у себя термоголовы именно этого производителя поставил. Исполнение только чуть другое. Сами же краны стояли от застройщика. Даже не знаю что за фирма, так как они не отмаркированы. Работают нормально, а большего мне и не надо.