aam

Ремонт ванной в двушке в П-44 (проблема с полотенцесушителем)

В теме 8 сообщений

Всем привет!Тема началась здесьЖиву в доме П-44 (большая двушка).Имеется вот такая ванная:post-77565-1329409549_thumb.jpgpost-77565-1329409554_thumb.jpgВ ней вот такой "полотенцесушитель" (больше похож на "тряпкосушитель").post-77565-1329409560_thumb.jpgpost-77565-1329409566_thumb.jpgОн представляет из себя фрагмент трубы горячей воды, которая заходит из короба, который в туалете. Внутри это выглядит так:post-77565-1329409754_thumb.jpgА сам туалет уже 3 года как выглядит так:post-77565-1329409793_thumb.jpgРешил сделать евроремонт в ванной. Делать буду сам. Такая ржавая труба совсем никак не смотрится на фоне сверкающей плитки. Еще хочу поставить смеситель отдельно на раковину и отдельно на ванну, а там какраз "тряпкосушитель" из стены выходит...Что вообще можно сделать в моем случае? Сама функция по сушке полотенец особо не важна - главное хоть как-то избавиться от этой ржавой трубы. Проблему осложняет готовый туалет, т. к. там трудно будет менять трубы - снизу гипсокартон с плиткой.Кто как делал?

0

Поделиться сообщением

Кто как делал?

В похожей ситуации делал так

post-3123-1329414970_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А что с трубами делать? Там ведь надо будет часть стояка вырезать, соединять более тонкой перемычкой и вентили на полотенчик выводить. А у меня низ туалета плиткой уже оклеен - что теперь делать? Реально подлезть туда сверху?

0

Поделиться сообщением

плиткой за толчком придется пожертвовать ... оч. сложно залезть на ёлку и опу не ободрать ))

0

Поделиться сообщением

К счастью, есть еще корбка бежевой плитки и пара бордюров. Как вариант, содрать крайние плитки и выкрутить там шурупы, тогда может получится снять гипсокартон, но соседние плитки при этом не пострадают?И еще. Если я так сделаю полотенчик, нужно ли какие разрешения? Это считается перепланировкой?

0

Поделиться сообщением

aam - замена ПС считается перепланировкой
0

Поделиться сообщением

А с перепланировкой гемора много?

0

Поделиться сообщением

"доярок" гораздо больше ))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует