Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
0.5fm

мой ремонт в маленькой ванной: дизайн, как на фото

Рекомендуемые сообщения

0.5fm

Добрый день всем форумчанам!

Планирую ремонт в ванной, но вот никак не могу приступить -руки не поднимаются, осознавая, что надо сделать :(

Собственно, хотел бы попросить тех, кто по работе постоянно сталкивается с сантехникой - помогите подобрать производителя мебели, как на фото.

На самом деле, у меня огромное количество вопросов, но пока не все темы форума прочитал - по ходу буду тут спрашивать. Если что, сильно не пинайте :)

post-92672-0-30616900-1406625491_thumb.jpg

Поделиться сообщением

pcica

4 месяца назад окончили ремонт в ванной. 

Хочу сразу огорчить - после всей квартиры - ванная - это самой сложное и дорогое, что было во всем ремонте. 

Сел подсчитал сколько ушло денег - волосы шевелятся во всех местах.

К чему это я? 

К тому, что первое что вижу на фото это радавэевскую стеклянную шторку - это 500у.е.

и мозаику на всю стену - сама мозаика дорого + за укладку возьмут цену*3.

Да и мебель потянет мин на 500-600 у.е.

Вот так вот...

Поделиться сообщением

62santehnik

@0.5fm, такое можно заказать в любой компании, которые занимаются кухнями.

Поделиться сообщением

Sano
ванная - это самой сложное и дорогое, что было во всем ремонте.

это обычное дело,  но и кухня бывает дороже выходит

Поделиться сообщением

0.5fm

дизайн решил немного поменять - вместо тумбочки поставлю инсталляцию геберитовскую под раковину, чтобы была в один уровень с инсталляцией под унитаз.

А шторка раваковская складывающаяся была сразу женой определена как единственно возможная :).

Кухня и ванна/туалет всегда самые затратные - там много инженерных систем.

Поделиться сообщением

Jachareni

Интересный вариант конечно. А как вы считаете, душевые  уголки и правда так экономят место, как все говорят? У нас тоже ванная комната ну совсем небольшая, и хотелось бы как то все компактненько организовать. Вот и задались вопросом 

Поделиться сообщением

maxx

Экономят.Только нужно учитывать наличие или ближайшее появление малых детей :) . Их удобнее в ванной купать,чем в душевом уголке.

Поделиться сообщением

Sano

для этих целей можно и ванну на 120см поставить, причём немного повыше стандартов 

Поделиться сообщением

solo87

Хотите сэкономить место в ванной комнате , смело ставьте душевую кабину. мы именно так и сделали, когда купили квартиру. Совсем не ожидали что ванная будет настолько маленькая. У нас плитка которую мы купили , достаточно темная, что достаточно тоже поглощает пространство. Всю мебель поставили мебель и небольшую кабину. Очень хорошо смотрится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 432 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов