Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Саша П.

Широкий плинтус

Рекомендуемые сообщения

Саша П.

Добрый день. После циклевки паркета выснилось, что паркет клался с расчетом под старые широкие деревянные плинтуса. Плинтуса естественно выбрасили, т.к. восстановлению они не подлежат, паркет благополучно отциклевали, НО сейчас в магазинах найти плинтуса с размером от стены до пола не менее 45 мм я не могу. везде только стандартные на 20 мм, а мне они не подойдут - будут видны щели. В некоторых местах расстояние от стены до паркета 45 мм. Помогите, подскажите где, на каких рынках или в каких магазинах продаются широкие плинтуса (от 45 мм по полу и более). В идеале уже окрашенные, а не просто белая сосна. Спасибо.

Поделиться сообщением

Bagis
Саша П., неплохо было бы указать рынки и магазины какого города Вас интересуют. А то тут народ из очень разных мест :) А вообще, сдаётся мне, найти такой плинтус будет довольно проблематично. Если поблизости есть лесопилка, то можно попробовать у них заказать. Или есть ещё "колхозный" вариант - сначала закрепить брусок, подходящего размера, а к нему уже плинтус.

Поделиться сообщением

Phoenix

Везде, где продают изделия из древесины (вагонка, блок-хаус, перила, балясины и пр.) полно разных плинтусов. Правда неокрашенных. Но ведь без труда не выловишь рыбку из пруда, правда?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации