Мадест

Опять плинтуса

В теме 9 сообщений

:blink: Добрый день спецы! Возник трабл (или я его так воспринимаю) есть стены (кривые, выравнивать нет времени и денег) есть пол с ковролином (посажен на двойной скотч) какой плинтус лучше всего использовать, а то я что-то совсем в нерешительности. Спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением

в продаже есть плинтуса вехр и низ которых выполнены из резины (визуально не выделяеться). вот их и используй, за счет резины щелей видно не будет.

0

Поделиться сообщением

Магия! Извините за наглость, а мона ссылку на производителя или просто на товар! [pray_]

0

Поделиться сообщением

http://arbiton.in/content/view/36/40/

прошу не счесть за рекламу ))))

имхо - оптимальный выбор. Уголки и стыковки в цвет, а не просто в тон...

0

Поделиться сообщением

имхо - оптимальный выбор. Уголки и стыковки в цвет, а не просто в тон...

все так и есть :)
0

Поделиться сообщением

Господа! (ну или товарищи этокому как приятнее) простите меня, безграмотную душонку, но как называется инструмент для нарезки плинтуса (точнее углов стыка) под 45 градусов, видел пользовался а как называется непомню..

0

Поделиться сообщением

"стусло"... Нахрена надо ??? сейчас на все плинтуса есть уголки и стыковки и заглушки ... :huh:

0

Поделиться сообщением

Э! начальника, а деревянную плинтусню как резать? или и к дереву придумаль заглушки?? а к пастам для заделки углов я как то насторожено отношусь (углов мало но блин все на виду будут!) спасибо за ответ! [aetcake]

0

Поделиться сообщением

Использовал плинтуса с верхом из резинки! Отлично! (не дерево, никто не спорит) но удалось избежать геморра с деревянными плинтусами, к томуже это давольно быстро и неровности пол+стена отлично скрывают! Респект и уважуха всем кто мне посоветовал ( а то жил бы и дальше в темноте)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует