lightwall

Псевдо окна

В теме 15 сообщений

Прикольная штука. СтОит, наверное, как половина моей квартиры. Исходя из присутствия в названии Win, самой популярной картинкой за окном может стать BSOD.

0

Поделиться сообщением

Прикольная игруха. :up:

0

Поделиться сообщением

Прикольная штука. СтОит, наверное, как половина моей квартиры. Исходя из присутствия в названии Win, самой популярной картинкой за окном может стать BSOD.

2 телека ,датчик движения(приставка) и бесплатное программное обеспечение ,если правильно понял из перевода http://translate.google.r...=0CCcQ7gEwAA
0

Поделиться сообщением

Я что-то подобное уже видел в стареньком "Впомнить все" с Арни

Как я уже писал, Да что там Малевич?! Картина Б. Гейтса "Голубой экран" вызывает гораздо более сильные эмоции, чем пресловутый "Черный квадрат".

0

Поделиться сообщением

Создатель планирует продавать основной набор для постройки такого чуда в районе $3000

0

Поделиться сообщением

Так у меня окно точь в точь. RENAU двойной стеклопакет. Вчера пива выпил, смотрю в окно, Лондон! Завтра попробую че покрепче. :):)

0

Поделиться сообщением

Аааа!!! " У меня нет телека, я ем грибы, смотрю ковёр" :lol: Игрушка прикольная, цена не прикольная . У мну в холле ну прям место под это можно нарисовать Хранцузские окна на глухой стене сделать , жаль финансы не позволят. Да и здравый смысл , лучше я машинёнку поменяю ;) . А в целом идея неплохая , хотя и не новая, ролики в телеках или динамические картинки в псевдоокна тыкать не ново , а вот заглянуть "ЗА" вот это здорово!

0

Поделиться сообщением

Для одного человека не плохо, а если два и больше? Для них пейзаж за окнами будет как в поезде отъезжать :)

0

Поделиться сообщением

не слишком ли борзо за два телика по 15тыщ руб каждый и приставку WII для игрушек отдавать 3штуки баков

0

Поделиться сообщением

не слишком ли борзо за два телика по 15тыщ руб каждый и приставку WII для игрушек отдавать 3штуки баков

Понты превыше всего. :)
0

Поделиться сообщением

кстати, если кому хорошие окна понадобятся, то у *** отличные. цены нормальные, себе на дачу поставил и в офис собираюсь там же заказывать. хорошая организация.

Изменено пользователем Alice Tracy
0

Поделиться сообщением

Цена нереальная) Да и с современным ритмом жизни смотреть в них наф не надо) В общем полный провал как по мне дак) Про ще действительно к плазме приставку подключить и поиграться)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует