Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Завершение интерьера спальни

Сообщений в теме: 18

#1   Мартин_а

Мартин_а
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 12-Сентябрь 12
  • 6 сообщений
  • 0

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 14:57

Здравствуйте!!

Возник вопрос, сломала всю голову. Сделали ремонт спальни (окна сменили, изоляция стен, нов. обои, паркет и пр). Обои спальни в розовом. Пока никаких украшений не вводили и нов.мебели не меняли (но будем). В спальне есть одна колонна (у окна), хотим обклеить данную колонну красными обоями (уже заказали), но (что логично) надо будет внести еще что-то красное в комнату. Пока не решили что, подскажите что будет уместным, красивым, удачным, может красная ваза, или красный ковер (ковра еще нет). Думала за заказ сшить одну-две красные подушки для кровати (кровать застелена розов.комплектом с розов.подушками). Посоветуйте, пожалуйста!

Спасибо заранее

фотки интерьера спальни прилагаю

Прикрепленные изображения

• DSC09238 - Размер 189,75К, Загружен: 229
  • ____________2 - Размер 108,84К, Загружен: 168

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   tima555

tima555
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 12-Сентябрь 12
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 16:23

Здравствуйте, интересный у вас интерьер в спальне. Красный ковер это немного банально, мне кажется, что туда очень хорошо подойдут напольные часы . Они будут очень оригинально и интересно смотреться. На сайте большой выбор и я уверена, вы найдёте те, которые подойдут вам лучше всего.
  • 0

#3   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 155 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 16:35

Красный ковер это немного банально

Истинно глаголишь! Шелковый ковер - вот идеал шика!

• 0

#4   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 16:57

куда форум кОтится? Что ни тема -спамеры тут же наплюют в неё... <_< А по теме -стены красивые,покрывало с подушками "никакое".В довершение Вы собираетесь по максимуму выпятить эту несуразную колонну,выделив её цветом(да ещё красным). Вместо этого лучше скрыть колонну текстилем светлым+свет (напольный светильник или столик небольшой с лампой...)
  • 0

#5   Мартин_а

Мартин_а
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 12-Сентябрь 12
  • 6 сообщений
  • 0

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 17:21

Здравствуйте, интересный у вас интерьер в спальне. Красный ковер это немного банально, мне кажется, что туда очень хорошо подойдут напольные часы . Они будут очень оригинально и интересно смотреться. На сайте большой выбор и я уверена, вы найдёте те, которые подойдут вам лучше всего.

Спасибо, но ссылочка не пошла.

А уже и не пойдет :P

П.С. Спальня только в самом начале приображения.

куда форум кОтится? Что ни тема -спамеры тут же наплюют в неё... <_<
А по теме -стены красивые,покрывало с подушками "никакое".В довершение Вы собираетесь по максимуму выпятить эту несуразную колонну,выделив её цветом(да ещё красным). Вместо этого лучше скрыть колонну текстилем светлым+свет (напольный светильник или столик небольшой с лампой...)

Тумбочка/или столик будут, думала.Спасибо за совет. Вся мебель стоит временно, все уберется и сменится на все новое. Спальню только ведь начали делать.
Покрывало и подушки подарили, к ним роз.обои и роз.нов.шторы (кот.нет на фотках, так как еще и карниз не покупали).
Ох, да, хотелось колонну как-то действительно отметить и почему-то красным. Считаете,что ее наоборот лучше прятать?
А я уже заказала для нее дорогие обои. На днях доставят. И куда их теперь?
  • 0

#6   Manul

Manul
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Август 11
  • 3 644 сообщений
  • 717 спасибо
  • Украина
  • 128

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:34

И куда их теперь?

Поручик Ржевский, МАЛЧА-А-А-ТЬ!!!!
  • 0

#7   Мартин_а

Мартин_а
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 12-Сентябрь 12
  • 6 сообщений
  • 0

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:45

Здесь всегда такое отношение к новичкам? :angry: :angry:
  • 0

#8   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 774 сообщений
  • 1582 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 126

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:54

Да по разному бывает. Не берите близко к сердцу.
  • 0

#9   Manul

Manul
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Август 11
  • 3 644 сообщений
  • 717 спасибо
  • Украина
  • 128

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 07:09

Нет. Это непроизвольная реакция на "напольные часы", которые "шелковые ковры"... Внешний раздражитель, так сказать.Как наступает межсезонье, так и прут косяками одноразовые "форумчане" с часами, коврами, окнами, красками, гарантийной уборкой уборкой и всеохватывающими ремонтами за один день...
  • 0

#10   Эстер

Эстер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 22-Март 12
  • 13 сообщений
  • 0

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 07:24

А это везде))) И на том форуме, на которым я до этого тусила))))
  • 0

#11   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 041 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:26

А вот это не наводит ни на какие мысли? 11 - Размер 62,47К, Загружен: 131 Если это совпадение,то остается убицца ап стену. :kill_yourself_on_the_wall: Или это так нынче модно темы апать?
  • 0

#12   Мартин_а

Мартин_а
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 12-Сентябрь 12
  • 6 сообщений
  • 0

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:30

А вот это не наводит ни на какие мысли? 11 - Размер 62,47К, Загружен: 131 Если это совпадение,то остается убицца ап стену. :kill_yourself_on_the_wall: Или это так нынче модно темы апать?

Что хотели сказать мне? :huh:
  • 0

#13   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:49

Что хотели сказать мне? :huh:

да это не лично Вам,просто много мусора заносит на форум в последнее время.Модераторы стараются оперативно гасить спамеров,радостно лепящих всюду ссылки на сторонние ресурсы,как правило весьма низкокачественного содержания.Разыгрывают целые "костюмированные представления" с диалогами,цель которых одна-усыпить бдительность модераторов и пропихнуть ссылки . Поэтому и реакция на новичков бывает острая. Что касается Вашей спальни -сама идея выделить колонну неудачна.Ну и с гаммой цветовой поаккуратнее .Повторюсь-стены очень славные получились(если фото не "обманывает" с цветом) .С таким розовым очень неплохо будет белый ,кремовый.Яркие акценты вполне уместны (это могут быть и подушки,или даже небольшой столик ,тумбочка,выкрашенные в вишнёвый цвет ,или абажур ночника... )
  • 0

#14   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 041 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:53

Мартин_а,ничего личного. Будем считать это маленьким недоразумением. ;) Alef объяснил почему,спасибо ему.
  • 0

#15   Мартин_а

Мартин_а
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 12-Сентябрь 12
  • 6 сообщений
  • 0

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:54

Что касается Вашей спальни -сама идея выделить колонну неудачна.Ну и с гаммой цветовой поаккуратнее .Повторюсь-стены очень славные получились(если фото не "обманывает" с цветом) .С таким розовым очень неплохо будет белый ,кремовый.Яркие акценты вполне уместны (это могут быть и подушки,или даже небольшой столик ,тумбочка,выкрашенные в вишнёвый цвет ,или абажур ночника... )

Спасибо огромное!!!!!
  • 0

#16   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 23:00

И куда их теперь?

если вам хочется именно красную колонну - делайте и никого не слушайте. только сначала визуализируйте свою идею на картинке, а лучше в 3д. если вам понравится увиденное - действуйте но мне лично тоже идея красной колонны не нравится. я бы ее сделала белой или молочной если в таком интерьере. но у меня интерьер был бы другой, а колонну обложила бы плиткой под кирпич
  • 0

#17   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 256 сообщений
  • 1728 спасибо
  • Новочеркасск
  • 176

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 23:12

просто много мусора заносит на форум в последнее время

Да не в последнее время. Так всегда было. Просто сейчас некоторые спам-темы избирательно оставляем. Отчасти для развлекухи, погумиться над спамером. Отчасти чтоб показать общественности во что может превратиться форум, если на нем не прибираться.
  • 0

#18   Manul

Manul
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Август 11
  • 3 644 сообщений
  • 717 спасибо
  • Украина
  • 128

Отправлено 29 Январь 2013 - 11:24

Млин, не так много в жизни дураков, но они так умело расставлены, что на работе, что в интернете :killbag: Модераторы, "обведите меня мелом" (с) Каменская
  • 0

#19   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 29 Январь 2013 - 12:01

а я втайне даже жду таких вот "блестунОв","звонким голосом вещающих " об очередной недофирме ;) .Просто уж очень мне нравится как наши модераторы остроумно переиначивают названия ссылочных контор :) . А пока дайте-ка мне палку,да поувесистее... :killbag:
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru