Lee

Какой подрозетник лучше?

В теме 6 сообщений

Год постройки начало-середина семидесятых.Небольшой кап. ремонт и замена проводки за одним.Так установлены все розетки-выключатели.Гипс, когда сухой, неплохой изолятор, но всё одно явшокенах.post-4248-1347471938_thumb.jpgpost-4248-1347471956_thumb.jpgpost-4248-1347471968_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я тот дом антенна грыз :angry: Забавные картинки, я бы даже назвал их "весёлые картинки" , боле сказать ничего не могу, ибо одни слюни...

0

Поделиться сообщением

А чё... нормально. :)Мне как-то попадались подрозетники из консервных банок.

0

Поделиться сообщением

читал чела, он хвастался что от кофе пеле ставил подрозетники, я ему тогда сказал что он не слабо кофейка попил :)

0

Поделиться сообщением

Да не из консервных банок то хрен с ними , они железные и заводские были , но чтобы вот так гипсом контактные зажимы замазюкать.... Это же когда обои клеишь и клей чуть затёк туды , гипс намок и тебя бодритЬ немного :)

0

Поделиться сообщением

Год постройки начало-середина семидесятых.

Странно. Такое было характерно для начала-средины 60-х. Тогда на периферии о подрозетниках понятия не имели (это минус), как и о алюминиевых проводах (это плюс), и обои клеили только в столицах.А железные подрозетники у меня в доме (постройка 93 года).
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует