Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Bagis

Рекомендуемые сообщения

находишь разбитое лобовое триплекс берёшь межслойную плёнку вырезаешь чуть меньше крепления, нагреваешь крепление и прилепляешь к стеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. 22-го оформлять страховку, но я до сих пор не пойму нужна ли диагностическая карта Вроде техюосмотр не обязателен, но без него при аварии труба-дело Вроде бы 22-го декабря этот вопрос должен рассматриваться в думе,но опять отложен. Часа 1,5 убил в инете ,но не фига не понял. Кто в этом вопросе разобрался ,подскажите что и как Заранее спасибо.

Только что, Рыбак сказал(а):

Всем привет. 22-го оформлять страховку, но я до сих пор не пойму нужна ли диагностическая карта Вроде техюосмотр не обязателен, но без него при аварии труба-дело Вроде бы 22-го декабря этот вопрос должен рассматриваться в думе,но опять отложен. Часа 1,5 убил в инете ,но не фига не понял. Кто в этом вопросе разобрался ,подскажите что и как Заранее спасибо.

Я про автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыбак для оформления страховки диагностическая карта не нужна 100%.Оформлял страховку в сентябре,давал тех осмотр,даже не посмотрели-сказали им это не надо.

В случае дтп не подскажу.Вроде надо техосмотр а вроде и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто страховал авто до 1 октября, тем диагностика продлевается на 6 месяцев Остальным (мне в том числе) проводить немедленно. А заседание думы которая должна отменить диагностику откладывается .Процесс техосмотра уже расписан Наличие ржавчины, подголовников, трещин на лобовом новых аптечек и т. д А вот с какого числа эта развлекуха начнётся никто не знает И штраф за отсутствие техосмотра назван (от500 до 800 р) Но не понятно как быть сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2021 в 18:46, bagayama сказал(а):

надо в суд подавать

Не в суд, у них на сайте есть электронная форма подачи жалобы на пристава. Порядок такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2021 в 07:09, Рыбак сказал(а):

все Фроловы по всей России были наказаны на 500 руб

ИНтересная мысль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<s>Это тебе не мелочь по карманам тырить</s>

Это тебе не ПН27×28 ножницами надрезать :)20211221_162127.thumb.jpg.44b26febd1d501c783453d239e619dae.jpg20211221_162158.thumb.jpg.dc44c0ea811f08d4d4e2914ccdbc176c.jpg20211221_162254.thumb.jpg.2d64534e3bb38a4634d7dc23136682ee.jpg20211221_162058.thumb.jpg.8703a664e9d70c650355716e72c58219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это вам не там

)))

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Sano сказал(а):

да, это вам не там

)))

https://youtu.be/yL2fJDelvr8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стамбульские 3D потолки и боттичелиевская роспись20220106_001832.thumb.jpg.eb9acc3cbe2ba89592da4a004762336c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравитацию выдумали ученные.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Насколько надёжно - не понятно.

Но прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Растёт энерговооружённость современного пассажирского автотранспорта...

IMG_6788.thumb.JPG.fcf8b80554d39bea883182f948d94d6c.JPG

:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз созерцал эту стенку.

IMG_6609.thumb.JPG.c80492bb74a102386bb949ccaee413f6.JPG

И каждый раз задумывался о технологии нанесения рисунка на полосе.

Явно, уже по окрашенной поверхности по трафарету набивали колерованной ... колерованным материалом рисунок.

Но там целый коридор такой и как они чётко без помарок его делали для меня загадка (я бы точно где-то смазал/накосячил :)).

IMG_6611.thumb.JPG.93e4aaa03df08727faa6c26da316c06d.JPGIMG_6613.thumb.JPG.a427f754af02492ec7560fda1a9f243e.JPGIMG_6614.thumb.JPG.7708a6138c5f1773b6ecb337f5c353f0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 10метров тяжело, потом рука набивается, голова находит оптимальный режим действий, в общем как всегда, только приноровился и работа закончилась

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bagayama сказал(а):

Много раз созерцал эту стенку.

И каждый раз задумывался о технологии нанесения рисунка на полосе.

Явно, уже по окрашенной поверхности по трафарету набивали колерованной ... колерованным материалом рисунок.

Но там целый коридор такой и как они чётко без помарок его делали для меня загадка (я бы точно где-то смазал/накосячил :)).

http://china.org.ru/pro...00212371771

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.