FugenFührer

Плитка на подоконник.

В теме 7 сообщений

На какой клей можно приклеить плитку к пластиковому подоконнику? И какую плитку лучше выбрать? Крупноформатную, чтоб 2-3 штуки весь подоконник покрыли, или мелкую?

0

Поделиться сообщением

Если верить рекламному слогану мс-полимерного клея-герметика от бизон, то он клеит всё! :) Так что на него можно.П.С. Кста, сегодня видел этот поли макс в новой прозрачной упаковке, кто-нибудь уже пробовал? post-15106-1350148204_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

а я, как всегда, отрекламирую мой любимый Соудал 24А. предназначен для наклеивания плитки на черту на лысину, в том числе и на плитку. суперлипкий и мегаэластичный (засохшая лепешка скручивается в трубочку)

0

Поделиться сообщением

А ещё обычно тут дают совет типа, "я бы сначала к подоконнику ГВЛ прикрутил, а потом уже плитку на плиточный клей" :lol:

0

Поделиться сообщением

Slipknot,забыл про гидроизоляцию сказать. :)
0

Поделиться сообщением

А ещё обычно тут дают совет типа, "я бы сначала к подоконнику ГВЛ прикрутил, а потом уже плитку на плиточный клей"

:lol: Есть такое дело. Бывает, начинаем продвигать какие-то заморочные дорогие решения, когда можно сделать просто и дёшево. :)Можно было бы выдрать тот подоконник и залить гипсовый. Но на него откосы гипсокартоновые завязаны. Тронешь боковые - верхний откос переделывать. А он является частью потока. Дохрена ломать того, что ломать нет необходимости. Просто обрезал подоконник вровень со стеной и на жидкие гвозди прилеплю плитку. Выбрать только надо которые за пластик хорошо цепляются.
0

Поделиться сообщением

А вот ещё про бетонконтакт все забыли. К пластику тож наверно должен клееться. Только потом плиточный клей наверно придётся дорогой брать, "для подвижный оснований", всё таки подоконник пластиковый.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует