FugenFührer

Посмеёмся.

В теме 3 447 сообщений

капитан вмиг побледнел и его как ветром сдуло

Ветром ли, гранатой ли.... история умалчивает .... :) гы-ы-ы-ы
0

Поделиться сообщением

военные, и шутки у них плоскиеправда весьма опасные :)

0

Поделиться сообщением

А у меня опыта не было. Да и одноразовый вроде мягко стрельнул :) "Муха" Когда я первый раз в жизни на НВП из автомата стрелял , это было что-то. С перепугу (точнее от неожиданности) от соседних выстрелов я свои три выстрела уже и не помню куда пустил.

0

Поделиться сообщением

Бонис,а чего это тебя на маневры занесло? ;)
0

Поделиться сообщением

Маневры один раз были игрушечные, а это обычный учебный процесс. Огневая подготовка. Положено было стрельнуть из одноразового гранатомета. А из своего оружия регулярно выходили на полигон всякие там предусмотренные упражнения выполнять. Но это было не так часто, чтобы кто-то чему-то мог научиться. Уже тогда такая армия никакого смысла не имела. :(

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Орфография и пунктуация скопипасчены.

У моей девушки в квартире есть туалет. Нормальное явление в принципе, но сам туалет несколько ненормален. А именно, плитка на стене покладена по диагонали, и когда ты заходишь внутрь и начинаешь ссать, через несколько секунд весь туалет наклоняется вперед на 45 градусов и начинает казаться, что ты сейчас просто обоссышь бачок или рухнешь на противоположную стену. Т.е. создается впечатление, что продольные диагональные швы на самом деле строго вертикальны. Эффект абсолютно потрясающий, а если ты еще пьяный или с бодуна, тогда вообще пиздаускас полный.

Вот вам картинка. Попробуйте проникнуться.

http://ic.pics.livejourna...original.jpg

От меня лично - ИМХО "пьяный" эффект усилится, если плитку положить не под 45 градусов, а под 15-30 градусов

0

Поделиться сообщением

Был в моей практике гостевой туалет с укладкой плитки в 15 градусов, с чередованием белой и красной плитки полосами. Реально легкое головокружение присутствовало :) Жалко фоток не сохранилось, если в гости туда поеду, сфотографирую.

0

Поделиться сообщением

Мда, не для слабого вестибюлярного аппарата :)

0

Поделиться сообщением

Что это за хрень разноцветная к ванной прилеплена? Поручень? Аль мозговой высер дезигнера?

0

Поделиться сообщением

Что это за хрень разноцветная к ванной прилеплена?

и ориентация с непривычки тоже терялась:

Радуга :)
0

Поделиться сообщением

Радуга :)

Кто-то где-то уже спрашивал, кажется. Это детский санузел, радуга - это стилизованная гондола, разноцветные куски - настоящее :) витражное стекло. Дизайнеры (архитекторы, они еще серьезными вещами занимаются) - очень уважаемые люди.
0

Поделиться сообщением

но выглядит ведь все это ужасно независимо от степени уважаемости.. гондола сама по себе не была бы так плоха если бы не (не)сочетание с настенной плиткой, а зачем они обрекли ребенка на морскую болезнь - вообще загадка.впечатление такое, что какие нашли куски на помойке - те и пристроили

0

Поделиться сообщением

А мне понравилось, хотя не люблю выкрутасов, но здесь чувствуется рука профессионала. Присмотритесь - лодка реально плывет по извилистой быстрой реке с порогами )

0

Поделиться сообщением

По следам 8 Марта...Хоть штаны продай, а цветы жене купи! :)post-3509-1363071469_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Возвращаясь к теме плитки, у мну от ванной голова закружилась только глядя на картинку, а в реале мог бы и устроить харчемёт :) Ну слабовта у меня вестибюлярка...А в сортире глядя сверху на стены , нассал бы себе под ноги точно :) :)

0

Поделиться сообщением

shatl, у меня брелок для твоего Макса пылится. Мож, как-нить вечерком на неделе по пиву?
0

Поделиться сообщением

Да да да да да-нда! Только вот со временем бы определиться, может даже на следующей неделке иль под конец этой, а сААвсем некогда...Может кто нить из друзей присоединиться? Но это в другую темку надо...

0

Поделиться сообщением

Долго так не смеялся. так все до конца прочитать не смог. :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует