Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Takhir

Правильно ли встраиваю посудомойку?

Рекомендуемые сообщения

Takhir

Правильно ли я встраиваю посудомойку? Вопросы:1. На стене я закрепляю дополнительную деревянную планку для столешницы - верно?2. Передняя плоскость посудомойки идет вровень с передней плоскостью нижних модулей - верно?3. Между посудомойкой и столешницей будет пространство сантиметров 6 - его ничем заполнять не нужно?4. На что еще нужно обратить внимание при установке?

post-8695-1359902575_thumb.jpg

post-8695-1359902690_thumb.jpg

post-8695-1359902724_thumb.jpg

post-8695-1359902778_thumb.jpg

post-8695-1359902835_thumb.jpg

post-8695-1359902839_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Pleiades

Правильно ли я встраиваю посудомойку? Вопросы:3. Между посудомойкой и столешницей будет пространство сантиметров 6 - его ничем заполнять не нужно?

Не уверен насчет пространства. А как фасад? Тоже со щелью, или там планка будет?

Поделиться сообщением

Takhir

Вот эта серая штука горизонтальная - это профиль, у меня вся система безручковая, профильная. И фасад примерно на сантиметр выше нижнего края профиля, чтобы пальцами цеплять. Думаю, что фасад закрепить не проблема будет. Меня интересует сама постановка посудомойки, различные нюансы. Достаточно ли будет двух деревянных реек, одна из которых за передним профилем, другая - на стене, для удержания столешницы?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации