olejonok

Керамические блоки для возведения стен, туфта

В теме 11 сообщений

Видео из Уфы:

0

Поделиться сообщением

Да, очередное ноу-хау, которое я бы назвал ну ё на х..

0

Поделиться сообщением

Заказной сюжет, проплаченный кем-то из местных кирпичных олигархов. Обосрать можно что угодно. Особенно когда вокруг полно криворуких идиотов, что применяют материал вовсе не для тех задач, для которых он предназначен и не имеют представления о технологии работы с этим материалом..

0

Поделиться сообщением

FugenFührer, скажи где такой блок можно применить? Судя по виду, там такие тонкие стенки внутри блока, что даже внутри квартиры перегородки из этого не выдержат дюбель-гвоздь. А смесь заплывшая в отверстия глубоко действительно может своей дефрмацией треснуть его. Хочется покушать действительно интерсной и полезной инфы.
0

Поделиться сообщением

у нас на форуме есть любители саманных домов. Кость, скажи выдержит такая стена нагрузку телевизора? :D

0

Поделиться сообщением

Похоже что Фуген рекламирует этот блок.Ну это на его совести.Единственное применение это говна, это внешнее утепление, но здесь пеностекло лучше.

0

Поделиться сообщением

Похоже что Фуген рекламирует этот блок.Ну это на его совести.

Ты думай, прежде чем такие выводы делать. С твоих слов можно решить, что ты пеностеклом приторговываешь... Мне похеру на эти блоки. Я заявляю, что киношка рассчитана на впечатлительных лохов, верящих любому слову и зомбиящика. Вы ролик внимательно смотрели? Кто там выступает? Видимо, нормальные грамотные мастера отказались в этой профанации участвовать... Позабавил Ыксперт по стройматериалам, что дюбель-гвоздь отвёрткой вкручивает. Оно, конечно, не возбраняется и вкрутить. Однако, если назвался экспертом, пусть для сравнения рядышкои такой же трюк с обычным облицовочным пустотным кирпичом показал бы. В нём тоже ДГ херово держится. На модный ныне пеноблок вы будете тяжёлую полку традиционными дюбелями без дополнительных ухищрений крепить? Лично я не рискну. Ну и нахрена в голый кирпич или блок дюбеля вгонять? Ну разве что только при разметке под маяки. Ну и ещё о том, что поверх и кирпича и поверх пресловутого керамического блока должен быть хотя бы 1,5-2 см слой штукатурки никто не забыл? Вполне достаточно, чтоб удержать хоть молли, хоть дриву, да и распорный дюбель никуда не денется, если гвоздодёром не рвать. А желаешь что-то грандиозное на стеночку навесить - юзай химические анкера.Другой Ыксперт что-то невнятное блеет , а простой технический термин "мостик холода" в его лексиконе отсутствует, видимо, не уместился в мозгу. А стеночку ту видели? Да за такую работу тех каменщиков следовало сразу расстрелять у этой стенки, а не демонстрировать её в качестве примера.
0

Поделиться сообщением

Ты думай, прежде чем такие выводы делать.

А что мне ещё думать после Вашего очередного монолога.Непременно рекламный получается, монолог то, в защиту этого блока.И мастера не те и мозгов у них нет и делать ничего не умеют.Так что хотите или нет, а реклама блока присутствует.А про торговлю я ничего не говорил и нечего на меня слюной брызгать. А про пеностекло и рад бы приторговывать, да рожей не вышел.Улыбайтесь Фуген чаще. Все глупости в жизни делаются с серьёзным лицом...
0

Поделиться сообщением

Так вроде хвалебных слов о самом материале (блоках) не было .Речь шла о том как плохо сделана стена и о том как это подано в ТВ .Можно криво сделать из ГКЛ и подать так,что материал(ГКЛ) виноват ,а не руки (голова). Господа , по меньше эмоций ,побольше конкретики .Сами же знаете ,идеально (универсального) материала нет ,у каждого материала есть плюсы и минусы .Выпячивая одно и скрывая другое можно неплохо заработать .Поэтому -все познается в сравнении. :beer: Наша водка лучше ,даже паленая :winner: (сам придумал)

0

Поделиться сообщением

Ну то fomins в несвойственной для себя манере пошутил. :) Обычно-то он всё серьёзно говорит. Потому и я не сразу его юмор уловил. :)

0

Поделиться сообщением

Ну вы, блин, даёте! Аж вспотел, пока читал. Серьёзные вы ребята, однако! Любой строительный материал рассчитан на определённую функцию, может домик для поросят из него был бы вполне ничего - им телевизор не нужен.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует