machining

Перенос батареи на другую сторону

В теме 5 сообщений

Всем привет! Решил на лоджию дверь убрать вместе с оконным блоком. Батарея мешается. Нужно развернуть на другу сторону её. post-37500-0-37357600-1379255223_thumb.jpgСтавить буду биметалл. Опыт есть, ставил на металлопласт в предыдущей квартире со спокойной душей (этаж был первым). Здесь же подо мной 15 квартир :-) местные слесаря насчитали мне 8тр за разворот и 4секции алюминия. Причем из этих денег всего 500р за отключение стояка. post-37500-0-17402300-1379255364_thumb.jpgВозникло желание сделать самому. Но смущает изгиб внизу. Могу в стяжку сделать углубление для плашки. Вроде реально будет нарезать резьбу внизу, сверху вообще без проблем (комплект плашек с трещеткой стоит 1,5-1,8тр).post-37500-0-24259400-1379255534_thumb.jpgПосоветуйте -делать все металлом или можно ПП или МП ?П.с. Есть мысли сделать на лоджии ВТП, но на нашем форуме незаконные действия не обсуждаются :-)

0

Поделиться сообщением

Братцы, так можно ли делать отопление полипропиленом в квартире с ЦО или обязательно железными трубами до кранов?Купил набор клупп Ермак (1400р)post-37500-0-08290100-1379319564_thumb.jpg

Изменено пользователем machining
0

Поделиться сообщением

ИМХО,я бы все таки сделал железяки на сварке,так бы спокойнее было,тем более что под ногами 15 квартир.

А наборчик хороший,пригодится. :)

0

Поделиться сообщением

Купил набор клупп Ермак (1400р)

Покажешь в начале ноября? :beer:

1

Поделиться сообщением

тебе где резьбу нарезать?  :)

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует