Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Ламинат

Сообщений в теме: 6

#1   guds

guds
  • Заглянувшие

Отправлено 18 Июнь 2007 - 12:04

Подскажите, какой ламинат лучше EGGER Mega Floor №3136 (13 у.е. 1 кв.м.)или ELESGO Click Floor( 15 у.е. 1 кв.м.)
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   FF1R

FF1R
  • Заглянувшие

Отправлено 15 Июль 2007 - 12:00

Может кто слышал, ламинат Quick Step ( Бельгия ) Мербау. Может у кого-то есть и может поделиться впечатлениями.
  • 0

#3   guds

guds
  • Заглянувшие

Отправлено 16 Июль 2007 - 14:08

У моего товарища Квик Степ лежит начиная от кухни заканчивая спальней, но только пол года.Пока никаких проблем нет. Ламинат 32 класса.
  • 0

#4   BiO1

BiO1
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Июль 2007 - 15:29

А что скажете про ламинат за 6$. Просто большую суму планирую потратить на кухню и ванну а на комнаты уже не хватает. Видел в магазине ламинат за 6 у.е. вопрос как долго он продержитца или лутше купить линолеум?
  • 0

#5   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 257 сообщений
  • 1728 спасибо
  • Новочеркасск
  • 176

Отправлено 22 Июль 2007 - 16:05

Можешь постелить этот ламинат в качестве выравнивающей основы (дешевле фанеры получается), а поверх раскатать линолеум. :) Нормальный ламинат начинается от 350 руб/кв.м..
  • 0

#6   Ivory

Ivory
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Июль 2007 - 16:51

А как же Kronotex ценой от 200 руб в Леруа Мерлен? :rolleyes: Вроде марка неплохая,а цена очень даже привлекательна.Вот думаю,стоит или нет? :D
  • 0

#7   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 257 сообщений
  • 1728 спасибо
  • Новочеркасск
  • 176

Отправлено 22 Июль 2007 - 17:14

Кронотекс - марка известная. Что там они предлагают за 200 рублей - не знаю, поэтому не могу судить. Для меня важнее удобство ламината в работе. А износостойкость и влагостойкость, ИМХО, в масштабах городской квартиры - свойства не имеющие большого значения, гораздо актуальнее они для общественных помещений. А для простого человека важнее декоративные качества - как садятся замки, совпадение по рисунку и толщине и т.п..
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru