Verunia

Дизайн-проект дома

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Мы купили частный домик, очень старенький, пока достраиваем, вот такой должен быть в результате
. Участок не большой, всего 6 соток и тяжело было разогнаться... В общем, если внешне мы определились, то с внутренними работами загвоздка, решили с мужем заказать ремонт "под ключ", что бы уже не задумываться с интерьером. Честно сказать мы намучились с бригадой, которая делала внешние работы, постоянно были проблемы с материалом, задержали на два месяца сдачу и еще не известно сколько будут тянуть. Надоело... Хотим избавится от подобного в будущем. Подскажите хорошую строительную компанию

0

Поделиться сообщением

Действительно не красиво вышло, буду иметь в виду. Сори

0

Поделиться сообщением

, а не думали, чтобы 2 этажа строить, если площадь у вас не большая. Но если уже построили, тогда поздно я тут с советами. Если хотите под ключ, то могу команду   посоветовать. Родителям они квартиру делали, их же дизайнеры рисовали проекты, подбирали материалы. Результат мне очень нравится - и красиво, и практично, и уютно сделали.

0

Поделиться сообщением

@Feruza, не надо тут таких контор (и не таких тоже не надо :D )

поиск на вашу контору выдаёт арбитраж Москвы там столько дел на неё, так что их название это антиреклама

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует