Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Verunia

Дизайн-проект дома

Рекомендуемые сообщения

Verunia

Мы купили частный домик, очень старенький, пока достраиваем, вот такой должен быть в результате
. Участок не большой, всего 6 соток и тяжело было разогнаться... В общем, если внешне мы определились, то с внутренними работами загвоздка, решили с мужем заказать ремонт "под ключ", что бы уже не задумываться с интерьером. Честно сказать мы намучились с бригадой, которая делала внешние работы, постоянно были проблемы с материалом, задержали на два месяца сдачу и еще не известно сколько будут тянуть. Надоело... Хотим избавится от подобного в будущем. Подскажите хорошую строительную компанию

Поделиться сообщением

Feruza

, а не думали, чтобы 2 этажа строить, если площадь у вас не большая. Но если уже построили, тогда поздно я тут с советами. Если хотите под ключ, то могу команду   посоветовать. Родителям они квартиру делали, их же дизайнеры рисовали проекты, подбирали материалы. Результат мне очень нравится - и красиво, и практично, и уютно сделали.

Поделиться сообщением

dimp

@Feruza, не надо тут таких контор (и не таких тоже не надо :D )

поиск на вашу контору выдаёт арбитраж Москвы там столько дел на неё, так что их название это антиреклама

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации