Дмитрий79

Вопрос по шкафу купе

В теме 2 сообщения

Добрый вечер.

Купил шкаф купе без сборки , теперь сам собираю.

Осталось установить двери.

есть ряд вопросов, уже голова вечером не работает.

1. Какое расстояние должно быть от корпуса до нижней направляющей для дверей  ? у меня получается порядка 8-9 мм ,

а на сайтах инфа ,что в основном 20-22 мм .Система Идеал.Фото нижеpost-90098-0-07245900-1414954487_thumb.jpgpost-90098-0-65675000-1414954503_thumb.jpg

И если в верхнем левом углу зазор в 1 см , эту часть нужно поднять или опустить ?

И еще один момент интересует ,желательно ссылку или фото увидеть- на что устанавливается шкаф, должны ли у него был регулировочные ножки ?  У меня на этот шкаф 6 винтов - М 10 - на этих винтах он и стоит, без нагрузки сразу продавил полукоммерческий линолеум.

У предыдущего шкафа никаких винтов не было.

Изменено пользователем Дмитрий79
0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Купил шкаф купе без сборки , теперь сам собираю.

Осталось установить двери.

есть ряд вопросов, уже голова вечером не работает.

1. Какое расстояние должно быть от корпуса до нижней направляющей для дверей  ? у меня получается порядка 8-9 мм ,

а на сайтах инфа ,что в основном 20-22 мм .Система Идеал.Фото ниже

И если в верхнем левом углу зазор в 1 см , эту часть нужно поднять или опустить ?

И еще один момент интересует ,желательно ссылку или фото увидеть- на что устанавливается шкаф, должны ли у него был регулировочные ножки ?  У меня на этот шкаф 6 винтов - М 10 - на этих винтах он и стоит, без нагрузки сразу продавил полукоммерческий линолеум.

У предыдущего шкафа никаких винтов не было.

1. расстояние должно быть от корпуса до нижней направляющей для дверей от 20-22мм ЭТО ТОЧНО

2.  Опустить левую сторону, либо поднять правую

3. Покажите фото винтов

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует