Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
MrNap

Сколько стоит интерьер кухни в стиле hi-tech?

Рекомендуемые сообщения

MrNap

Добрый день, форумчане! Я затеял ремонт кухни, хочу заказать под ключ в стиле hi-tech, уж очень нравится. Я вот подобрал несколько примеров. Скажите, во сколько примерно обойдётся такой ремонт? 

ext_31362edadf057b27a958a935199d58cf.jpg

ext_c43f4afc153853d1084bbbc0944226df.jpg

ext_be7e074d47f87b1a8624d73464adbcac.jpg

ext_e296c15ab21460e28d737327e5888c0f.jpg

ext_f1db370914c83a16ce38b6ce2487b6ca.jpg

Поделиться сообщением

У нас сегодня наплыв челябинцев с кухонными проблемами? Один уже забанен.
 На фото не вижу ремонта, вижу только мебель, а сколько стоит мебель, Вам должно быть на месте виднее.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Banditos

Ну не мало такой будет стоить. Я бы посоветовал выбирать кухни из акрила и желательно на заказ. Такой проект очень индивидуален, если уж просто ремонт и можно сделать самому, то с мебелью возможны проблемки, именно с поиском мебели.

Поделиться сообщением

sergey_design

Скажите, во сколько примерно обойдётся такой ремонт? 

В довольно приличную пачку дензнаков РФ :) . Если мерить купюрами с изображением города Хабаровск, то высота пачки в проектах №3,5 будет около 4см, тогда как в проектах под номером 1,2,4 вполне реально повышение бюджета до 7см. 

Поделиться сообщением

Glazkova131

Здраствуйте! Ну я думаю все очень индивидуально... в зависимости от квадратуры и т.д. а так же нужно будет ли делеть перепланировку... Я вот когда планировала для себя кухню, изначально хотела одно, но оказалось, что это не совсем подходящий вариант для моей небольшой кухни... в любом случае, думаю вам нада обратиться к професионалам, а не заниматься этим самостоятельно)

Поделиться сообщением

Viks

Все же зависит от выбранных материалов, можно в стиле хай-тек сделать ремонт из бюджетных материалов, а можно из известных брендовых.

Поделиться сообщением

Гришко

у меня из пластика кухня вышла еще по докризисным ценам в 130 тыс, размер 240 в одну сторону и 200 в другую. Это только мебель и чуть техники (без посудомойки, микроволновки). Икеа та ж еще дороже считала. А кафель, столешница если каменная - все накидывайте еще сверху. Да даже кран можно купить за 3 тыс и за 15

Поделиться сообщением

Itosu

Тысяч 150 будет стоить я думаю)

Поделиться сообщением

leksikovaksyunya

Тысяч 150 будет стоить я думаю)

мне кажется 150 будет стоить одна кухня. даже если со склада от производителя заказывать, это ориентировочная стоимость, может и дороже, а если всю технику новую покупать, то страшно представить во сколько выльется. мы когда мебедь искали, за головы от ужаса цен хватались, более менее у мосмебели нашли стоимость и то российского производителя брали, фурнитуру правда дорогую выбрали итальянскую 

Поделиться сообщением

Creep_1

Вот и я о технике сразу подумал. В любом из вариантов она либо металлическая, либо глянцевая. Если с заменой техники - то в любом случае в 150 тысяч не вложитесь.

Поделиться сообщением

ivanKo

разговор ни о чем. Как можно по картинке определить стоимость кухни? Выдеь бывают разные материалы, размеры, да и ценовая политика у марок разная.  если вам понравилась какая то модель, поспрашивайте ее стоимость в магазинах, но уж точно не на форуме.

Поделиться сообщением

Викторияя

интересный стиль, но мне он не нравится) неуютно смотрится, да и очень дорогой.

Поделиться сообщением

Алексус

не меньше 300 тыс. это точно, особенно с учетом постоянного роста цен. а стиль на любителя, мне ближе классика

Поделиться сообщением

sergey_design

не меньше 300 тыс. это точно, особенно с учетом постоянного роста цен. а стиль на любителя, мне ближе классика

ext_e296c15ab21460e28d737327e5888c0f.jpg

мне в 2012-м именно эту картинку продемонстрировали, как пожелание. Если мне не изменяет память, то это BFB Италия и стоит сейчас такой интерьер в размере 1млн. рублей. В нашем случае - мы сделали менее пафосно, но и более бюджетно :) . 150 т.р. кухня без столешницы, по ценам 12-го года.

ext_bda2375fdf28e55326ce1938e13bbaaf.jpgext_59877f7256ce56c97588ffc782a7f566.jpg

Поделиться сообщением

Kistika

так если что можно самостоятельно подобрать дизайн, в интернете есть куча всяких вариантов

Поделиться сообщением

maos
Скажите, во сколько примерно обойдётся такой ремонт? 
Вопрос поставлен некорректно. Воспроизвести кухню в стиле хай-тек можно с помощью отделочных материалов, которые варьируются в очень широком ценовом диапазоне. Что же касается самой кухни, как гарнитура в стиле хай-тек, то могу Вас обрадовать. Классика, гранж, кантри, фолк стоят дороже. Хай-тек не самый дорогой из стилей и обойдется Вам при использовании качественной фурнитуры в 1200-1500 у.е. за погонный метр(считать по длинной стороне). Под у.е. понимаются уже набившие оскомину зеленые купюры. Это без столешницы. Столешница - тема отдельная. И под такую кухню лучше заказывать натуральный гранит, искусственный камень кварцит или акрилат, стекло или нержавейку, в зависимости от проекта.    

Поделиться сообщением

Vasilisa

по ощущениям, ремонт будет стоить тыся 800, а может и чуть больше миллиона. я бы не стала все под ключ отдавать, ведь могут сотворить таких дел, что потом расхлебывать придется

Поделиться сообщением

Салатница

Такое чувство, что я уже писала в этой теме, но сообщение удалили. Такое возможно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации