Sercam

Как правильно притянуть старые полы к лагам чтобы не скрипели ?

В теме 25 сообщений

Извени конечно но у меня такой вапрос ..... а по чему шляпки шурупов шпаклевать не надо ...я например пол собрал и шляпки в фанере спрятал то есть предварительно я сверлом врезки для шляпки шурупа падгатовил...а теперь хочу зашпаклевать древесной шпаклевков....что пасоветуеш,,,,,,,,????

Я мог бы указать вам на ошибки. Я мог бы растрепать об этом всем. Однако вижу - как талант вы хлипки. А значит напишу: "КГ/АМ"!
0

Поделиться сообщением

У меня аналогичный случай, только ДВП не лежит. Хочу положить ламинат. Вопрос: Стоит ли подкладывать под ламинат спец пленку (не помню как называется) или можно класть прямо на ДСП?и не вреден ли сам ДСП (детская комната)?

0

Поделиться сообщением

Извени конечно но у меня такой вапрос ..... а по чему шляпки шурупов шпаклевать не надо ...я например пол собрал и шляпки в фанере спрятал то есть предварительно я сверлом врезки для шляпки шурупа падгатовил...а теперь хочу зашпаклевать древесной шпаклевков....что пасоветуеш,,,,,,,,????

Зачем изводить материал на то, что закроется и не имеет последствий?

Я мог бы указать вам на ошибки. Я мог бы растрепать об этом всем. Однако вижу - как талант вы хлипки. А значит напишу: "КГ/АМ"!

не понял?Tanck, берите ДСП класса Е1, и на нее подложку под ламинат.
0

Поделиться сообщением

не понял?

Русский язык богатый, на всех хватит. Но подобным аффтарам место на других форумах. Он же просто глумится.
0

Поделиться сообщением

Спустя пол-года полы в самых часто используемых при ходьбе местах снова начали капельку поскрипывать.Так что притягивай - не притягивай :(Вот теперь думаю что делать в другой комнате. Тоже притянуть саморезами на какое-то время...Или всёж таки делать капитально - стяжку. Но тогда придётся опускать уровень пола и получится ступенька :(

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует