Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
mir-poleznosti

Металлические декоративные таблички

Рекомендуемые сообщения

mir-poleznosti

Металлические декоративные таблички
Жестяные таблички и металлические таблички

разве могут такие вещи украсить интерьер уютного дома? Да им же самое место в барах и ресторанах. Ну или в лучшем случае в гараже или офисе.
Но посмотрите внимательно! Подключите воображение и фантазию и вы уже видите как декоративная жесть стала изюминкой вашего интерьера. Позволила вам стильно украсить стены. И весь этот декор создан своими руками.

post-99781-0-57861800-1440738413_thumb.jpg

post-99781-0-21975600-1440738419_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ivanKo

далее должны следовать восторженные отзывы и вопросы, где купить вот такую вот табличку ручной работы....

Поделиться сообщением

далее должны следовать восторженные отзывы и вопросы
Да вот все жду, а они не торопяться)))

Поделиться сообщением

ivanKo

Да вот все жду, а они не торопяться)))

это завуалированная реклама, все должно быть естественно

Поделиться сообщением

все должно быть естественно
Напрасно надеются))) Здесь проходит только то, что разрешено, или на что закрываются глаза))))

Поделиться сообщением

mir-poleznosti

господа, ну что же вы так!)))

Конечно это реклама и вовсе не завуалированная, но весьма корректная, в виде информационной ветки. Зачем самим себе писать отзывы, глупо же, хотя очень многие этим страдают, но зачем уподобляться...

Тему постепенно будем развивать, рассказывать про особенности и направления таких табличек. Выкладывать интересные фото.

А вопросы и отзывы участники форума напишут, если им понравится то что мы выкладываем.

Я думаю что это грамотная позиция основанная на взаимоуважении.

Так ведь, уважаемый модератор KGB ?

P.S.  в качестве дополнения к чашечке утреннего кофе предлагаю несколько стильных табличек с ретро рекламой кофе. У меня на кухне есть одна такая, оригинально выглядит.

post-99781-0-89437400-1441518196_thumb.jpg

post-99781-0-63146800-1441518202_thumb.jpg

post-99781-0-75621500-1441518205_thumb.jpg

post-99781-0-51363200-1441518212_thumb.jpg

post-99781-0-98642600-1441518221_thumb.jpg

post-99781-0-57190200-1441518231_thumb.jpg

post-99781-0-41325200-1441518252_thumb.jpg

post-99781-0-34267700-1441518264_thumb.jpg

Изменено пользователем mir-poleznosti

Поделиться сообщением

Вадим Кесов
Подключите воображение и фантазию и вы уже видите как декоративная жесть стала изюминкой вашего интерьера.

Похожие "изюминки интерьера" видел в СССР,  в виде коллекций пустых пачек импортных сигарет и пивных банок...  

Поделиться сообщением

ivanKo

:lol: зачет насчет пачек. Хотя, мне кажется, таблички могут быть интересными. В интерьере ретро-кафе, например, но дома они мне слабо представляются. Хотя когда-то была идея оформить кухню по типу таверны или французской кафешки. Потом передумал.

Поделиться сообщением

mir-poleznosti

я с вами полностью согласен!

если просто на стену наляпать табличек жестяных - будет безвкусица.

Вся прелесть в том что можно из всего широкого ассортимента выбрать определенную тематику и появится изюминка в интерьере стилизованном в этом же направлении.

А ещё, дизайнеры которые к нам обращаются, очень часто делают компоновку из различных предметов для декора. например совмещают представленные в этой теме жестяные таблички с ретро плакатами и винтажными открытками . При таком подходе получаются весьма интересные и оригинальные решения.

post-99781-0-02778300-1441688182.jpg

post-99781-0-09186800-1441688199_thumb.png

post-99781-0-48612700-1441688209.jpg

post-99781-0-78585500-1441688218.jpg

Поделиться сообщением

Alef

тема хорошая.Я уже показывал свой "микромузей" -из тех,кто видел вживую ,равнодушными никого не оставляет .

post-11625-0-80842600-1441700131_thumb.jpg

конечно такое не в каждый интерьер впишется,но если уж приживается,то несомненно добавляет шарма и ,если угодно , стильности интерьеру. И даже если порой кажется что сложно вписать какой-то предмет в интерьер,то не стОит отказываться ,а надо просто немного "покреативить"   ,как в случае с настенной датской кофемолкой 50-х годов,которую люди ОЧЕНЬ хотели ,но не знали куда вписать,и места подходящего на стене просто не было. Была придумана такая штуковина

post-11625-0-48207800-1441700759_thumb.jpg

теперь у людей на кухне яркий объект ,который к тому же прекрасно мелет кофе :)

post-11625-0-16054600-1441700881_thumb.jpg

топикстартеру желаю удачи в продвижении. Договоритесь с администрацией ,чтобы не было разногласий в вопросах рекламы,и будет достойная ,интересная тема на форуме.

Поделиться сообщением

maos

Всем доброго времени суток!

На мой взгляд слишком ограничена область применения таких табличек жестко заданным материалом носителя - жесть. Очень часто при оформлении интерьера бывает нужно произвести печать по дереву, бумаге, коже, винилу, холсту, стеклу и штукатурке. Для этого существуют специализированные принтеры. В моей практике ни разу не возникало нужды в печати по металлу, хотя имеющиеся УФ, сублимационные и термотрансферные технологии позволяют это сделать без проблем. Мне кажется, что продвигать на форуме такой продукт, как "металлическая табличка" занятие малоэффективное. Практикующие дизайнеры станут искать подобные услуги среди печатников и с большой долей вероятности найдут способ печати дешевле, качественней и универсальнее. Да и простые обыватели тоже не лыком шиты и не шиком бриты - знают где чего искать в случае надобности. А так реклама выглядит навязчиво и неуклюже, когда сказать особо нечего, а надо. И тему "бодрить" постоянно надо. На форуме ж наверняка существуют какие-то специализированные разделы для рекламы, почему бы ее не размещать там? Вот в специализированном разделе это было бы очень полезно и уместно, мне кажется.

Но это всего лишь мое мнение, я не претендую на глобальность. )

Я уже показывал свой "микромузей"

Супер! ) Очень здорово.

теперь у людей на кухне яркий объект ,который к тому же прекрасно мелет кофе
И эта же супер! Молодец! Скажите, Alef, а на чем Вы печатали картинки старинных кофемолок? На жести?

Поделиться сообщением

Alef
а на чем Вы печатали картинки старинных кофемолок? На жести?

нет,всё проще намного. Обычная бумага для принтера ,"состаренная" вымачиванием в крепком чае ,и последующей сушкой в духовом шкафу под прессом .После чего были напечатаны найденые в сети страницы из американских торговых каталогов  1915-20 годов . Исторической и художественной ценности конечно не представляет,просто нужна была полка подстать экспонатам . 

Поделиться сообщением

maos
нет,всё проще намного. Обычная бумага для принтера ,"состаренная" вымачиванием в крепком чае ,и последующей сушкой в духовом шкафу под прессом
Вот видите. ) И тут без жести обошлось, а эффект достигнут - супер!

Спасибо за ответ. )  

Поделиться сообщением

ivanKo

Вот видите. ) И тут без жести обошлось, а эффект достигнут - супер!

Спасибо за ответ. )  

Дешево и сердито. Действительно, почему не печатать на бумаге? Жесть - это скорее для влажных условий, например, в ванной.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа