Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Местные олигархи


Nadegniy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, windsor сказал:

Етить колотить кто в мою тему пожаловал.

Сам маэстро мокрых фасадов. Польщен, польщён что такой большой человек, житель самой столицы России и вообще ах какой человек, снизошёл до темы как он сам выразился криворукого колхозника. И как ты метко заметил, я действительно не специалист.

Желаю и тебе научиться не только снимать видосики про чужую работу, но и сделать что нибудь самому. Хотя кому я это говорю?

Так что ты заходи если что. Я года через три доберусь до своего фасада, вот здесь ты меня и заткнешь за пояс. А пока извини. Буду обходиться без твоих советов.

И еще. Обзываться в личных сообщениях как то не по гусарски.

Долго будешь добираться, сейчас пойдёшь по третьему кругу переделывать то, что накосячил на первом и втором круге. И домик у тебя конечно очень убогий, в хреновом месте. Соболезную конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Nadegniy сказал:

И домик у тебя конечно очень убогий, в хреновом месте.

:))))))))))))

Спасибо, повеселил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Manul сказал:

:))))))))))))

Спасибо, повеселил!

Мне есть с чем сравнивать, у меня в Испании дом на первой линии, в дорогом и престижном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nadegniy сказал:

Мне есть с чем сравнивать, у меня в Испании дом на первой линии, в дорогом и престижном месте.

Браво! И зря из лишней скромоности Вы умолчали про БК «Drake» припаркованный на заднем дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Nadegniy сказал:

у меня в Испании дом на первой линии, в дорогом и престижном месте.

Адресок назовите (можно без номера дома), специально загляну полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Nadegniy сказал:

Мне есть с чем сравнивать, у меня в Испании дом на первой линии, в дорогом и престижном месте.

У ненадежного и квартира в самом центре Москвы (хотя мы и выяснили, что центр Москвы- это бывший совхоз Коммунарка, место неплохое, но до элитности ему - как мне до глупости ненадежного), и родственник Гергиева учит дирижировать,  а Башмета - пиликать (хотя мы не выяснили, эти родственники вообще в курсе, что стопицотой параллельной ветви есть такой деятель, а теорией 6 рукопожатий вообще не хочется его расстраивать), и дочка у него трещит на всех заморских языках лучше аборигенов (настолько лучше, что они ее не понимают, вот и приходится ей, бедной, сидеть в России,  а не в Виндзоре), и сам ненадежный - обладатель такого количества регалий и сертификатов, что Брежнев и северокорейские генералы глотает слезы зависти, а туалетную бумагу он давно уже не покупает (правда, при нынешнем количестве разных обществ можно недорого заиметь хоть дворянство, а при нынешней доступности цветных принтеров - разжиться любым сертификатом), а теперь вот еще и вилла Тони Старка, только в Испании (хотя,  как мы знаем, в окрестностях любого Зажопинска сейчас есть резервации с громкими именами "Резиденция Бенилюкс", "Маленькая Италия", "Трувиль" и так далее, так почему бы где-нибудь под Череповцом не появиться ЖК "Дорогая Престижная Испания"?

Все-таки ненадежный - не Денис, а Коля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня (ну, конечно, не лично, а с друзьями вскладчину) вот такая яхта есть IMG_1432.thumb.JPG.3c499744119d9f21ddcb8fae43ec650c.JPG

Ну вы все поняли к чему это я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Manul сказал:

Адресок назовите (можно без номера дома), специально загляну полюбоваться.

Кальпе, напротив Ифач.

5 часов назад, Alice Tracy сказал:

У ненадежного и квартира в самом центре Москвы (хотя мы и выяснили, что центр Москвы- это бывший совхоз Коммунарка, место неплохое, но до элитности ему - как мне до глупости ненадежного), и родственник Гергиева учит дирижировать,  а Башмета - пиликать (хотя мы не выяснили, эти родственники вообще в курсе, что стопицотой параллельной ветви есть такой деятель, а теорией 6 рукопожатий вообще не хочется его расстраивать), и дочка у него трещит на всех заморских языках лучше аборигенов (настолько лучше, что они ее не понимают, вот и приходится ей, бедной, сидеть в России,  а не в Виндзоре), и сам ненадежный - обладатель такого количества регалий и сертификатов, что Брежнев и северокорейские генералы глотает слезы зависти, а туалетную бумагу он давно уже не покупает (правда, при нынешнем количестве разных обществ можно недорого заиметь хоть дворянство, а при нынешней доступности цветных принтеров - разжиться любым сертификатом), а теперь вот еще и вилла Тони Старка, только в Испании (хотя,  как мы знаем, в окрестностях любого Зажопинска сейчас есть резервации с громкими именами "Резиденция Бенилюкс", "Маленькая Италия", "Трувиль" и так далее, так почему бы где-нибудь под Череповцом не появиться ЖК "Дорогая Престижная Испания"?

Все-таки ненадежный - не Денис, а Коля...

В Коммунарке две квартиры у моего друга и коллеги Овсепа. А вы завидуйте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуем просто страшно

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nadegniy сказал:

Кальпе, напротив Ифач.

Понятно. А интересно, в каком испанском банке у вас открыт счет и где вам оформляли NIE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manul, а чт такое "NIE" ?  Вдруг мне это нужно? На всякий случай -  я невыездной.

4 часа назад, Evgenik сказал:

Ну вы все поняли к чему это я ;)

Я не понял. Но вопрос возник - гальюн там есть? И в каком он состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manul сказал:

Понятно. А интересно, в каком испанском банке у вас открыт счет и где вам оформляли NIE?

Февральским холодным вечером сижу и смотрю из окна20140214_185431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дальняя дача

IMG_0145.jpg

IMG_0097.jpg

IMG_0064.jpg

IMG_0082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, steamroller сказал:

гальюн там есть?

Есть конечно! Вполне приличный гальюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgenik сказал:

Есть конечно! Вполне приличный гальюн.

Последняя дверь надстройки? ?. Жень, а чо вынос на корме не сделали? Жопу пригрузит и места больше для посиделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Nadegniy сказал:

 у меня в Испании дом на первой линии, в дорогом и престижном месте

Рассказывая другим как клеить пенопласт на стены можно столько заработать?! Если так, то это круто, без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, steamroller сказал:

а чт такое "NIE" ?

Numero de Identificacion de Extranjero :)

Идентификационный номер иностранца. Работа, бизнес, торговые сделки, в т.ч. с недвижимостью без него невозможны, как и без счета в испанском банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bagis сказал:

Если так, то это круто, без шуток.

Пиздун он (извините за мой французский, не сдержался).

"сижу и смотрю" - это фото из аппартаментов, которые сдаются для отдыха, а "наша дальняя дача" - это Пеньяль д'Ифак, природный заповедник :) Фотки сделаны от подножия скалы. На большинстве фоток порт и яхт-клуб.

Вот общая картинка местности :)))))

Calp.thumb.jpg.fa03ce5cb3ff97e06eb9fece56b99d06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bagis сказал:

Рассказывая другим как клеить пенопласт на стены можно столько заработать?! Если так, то это круто, без шуток.

Поработайте столько сколько я работаю, сделайте столько объектов, столько проектов, столько документации и тогда у вас всё получится. Работа только не такая уж прекрасная, несколько моих друзей стали инвалидами, нескольких уже нет, леса строят подрядчики и строят очень хреново, леса постоянно падают, больницы, переломы, операции, разорванные мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Manul сказал:

Пиздун он (извините за мой французский, не сдержался).

"сижу и смотрю" - это фото из аппартаментов, которые сдаются для отдыха, а "наша дальняя дача" - это Пеньяль д'Ифак, природный заповедник :) Фотки сделаны от подножия скалы. На большинстве фоток порт и яхт-клуб.

Вот общая картинка местности :)))))

Calp.thumb.jpg.fa03ce5cb3ff97e06eb9fece56b99d06.jpg

У меня квартирка на первой линии моря, ИНН и банковские реквизиты публиковать не буду.

А вы завидуйте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.