Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Местные олигархи


Nadegniy

Рекомендуемые сообщения

Друзья рядом в посёлке Алтея Хиллс построили Православный Храм из кедра

Алтеяхиллс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень много гастарбайтеров с Украины, жизнь дешёвая, зарплаты низкие, лучше всех устроились выходцы из СССР, армяне занимаются окнами, дверями, бассейнами, киргизы и казахи занимаются электрикой и слаботочкой, прибалты занимаются фасадами, штукатуркой. Большие стройки развиваются слабо, после строительного бума ничего серьёзного нет, все расценки мизерные, нет смысла заморачиваться. Русский бизнес в основном это покупать лоты квартир по 10-20 штук, ремонтировать и выставлять на продажу, заработок с квартиры 2500-4000 евро максимум, занимаются этим только те, кто там давно осел и по разным причинам не может вернуться на Родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество строительства в Испании и Франции очень удручающее, природа и климат им помогают им делать такое за что у нас просто оторвут руки, но там это можно. Кривые линии, кривая плитка, нет отливов, нет гидроизоляции на кровле, гипсокартон на фасаде. Зарплата на стройке 1000-1200 евро кругом налик, во Франции 60-150 евро в день, но там налоги высокие и проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Nadegniy сказал:

У меня квартирка на первой линии моря

Ага, уже квартирка. Сначала был дом. И улицу так и не назвали. Просто улицу, без номера дома и вашего адреса.

31 минуту назад, Nadegniy сказал:

ИНН и банковские реквизиты публиковать не буду

А никто и не просил. Спрашивали ГДЕ оформляли, и НАЗВАНИЕ банка :)

32 минуты назад, Nadegniy сказал:

А вы завидуйте дальше.

Ещё и не начинал. Мне нечему завидовать, да и незачем :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ситуация в Испании очень непонятная так как испанцам ничего не принадлежит, всё куплено англичанами, русскими, бельгийцами, скандинавами. Испанцы очень ленивые, у них постоянная сиеста.

1 минуту назад, Manul сказал:

Ага, уже квартирка. Сначала был дом. И улицу так и не назвали. Просто улицу, без номера дома и вашего адреса.

А никто и не просил. Спрашивали ГДЕ оформляли, и НАЗВАНИЕ банка :)

Ещё и не начинал. Мне нечему завидовать, да и незачем :))))

Вы слепой? Я вам показал вид на Ифач со своего балкона, там видно, что это пентхаус, а не дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nadegniy сказал:

Там очень много гастарбайтеров с Украины

У вас информация устарела лет этак на десять :))) "Гастарбайтеры с Украины" давно уже ездят в основном на мандарины-апельсины. Это другие провинции.

4 минуты назад, Nadegniy сказал:

кругом налик

Не смешите, а то могу рассказать на какую сумму попадает работодатель за "налик", не говоря уже об не оформлении на работу.

9 минут назад, Nadegniy сказал:

Качество строительства в Испании и Франции очень удручающее

То-то все норовят там домик прикупить. Потом, наверное, привозят бригаду, которая всё приводит в порядок :))))

8 минут назад, Nadegniy сказал:

Вы слепой? Я вам показал вид на Ифач со своего балкона, там видно, что это пентхаус, а не дом.

Нет, это вы тупой, и запизделись уже так, что не помните, что говорили раньше.

Разницу между пентхаузом и домом мне известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые модераторы,а нельзя ли почистить такую замечательную тему от дерьма?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Manul сказал:

У вас информация устарела лет этак на десять :))) "Гастарбайтеры с Украины" давно уже ездят в основном на мандарины-апельсины. Это другие провинции.

Не смешите, а то могу рассказать на какую сумму попадает работодатель за "налик", не говоря уже об не оформлении на работу.

То-то все норовят там домик прикупить. Потом, наверное, привозят бригаду, которая всё приводит в порядок :))))

Вы явно там не бываете.

Только что, Alef сказал:

уважаемые модераторы,а нельзя ли почистить такую замечательную тему от дерьма?  

Нельзя ли попросить модераторов запретить выкладывать дерьмо в моих темах? Особенно автору этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Alef сказал:

уважаемые модераторы,а нельзя ли почистить такую замечательную тему от дерьма?  

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,  @Manul, за разъяснения! Но этот номер мне не понадобится. И знаешь, чегой-то я не очень огорчён :) 

По поводу "коли" я тебе чуток позже пару слов скажу. Там не просто всё очень печально, а катастрофа!

"Французский" твой в этой ситуации какой-то деликатно-интеллигентно-сдержанно-ласковый. Там другие слова напрашиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, steamroller сказал:

Спасибо,  @Manul, за разъяснения! Но этот номер мне не понадобится. И знаешь, чегой-то я не очень огорчён :) 

По поводу "коли" я тебе чуток позже пару слов скажу. Там не просто всё очень печально, а катастрофа!

"Французский" твой в этой ситуации какой-то деликатно-интеллигентно-сдержанно-ласковый. Там другие слова напрашиваются.

Ещё завистник нарисовался.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Manul сказал:

(извините за мой французский, не сдержался).

Угу:

В 04.06.2019 в 11:22, Nadegniy сказал:

Мне есть с чем сравнивать, у меня в Испании дом на первой линии, в дорогом и престижном месте. 

2 часа назад, Nadegniy сказал:

У меня квартирка на первой линии моря, ИНН и банковские реквизиты публиковать не буду. 

2 часа назад, Nadegniy сказал:

А вы завидуйте дальше.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alef сказал:

а нельзя ли почистить такую замечательную тему от дерьма?  

Да-да, чтоб бы все продолжали завидовать молча, это дерьмо можно было бы перелить в тему местного алигарха.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы тут над Надёжным смеётесь, а зря. В моей обширной психологической практике частенько приходилось встречаться с неприятным явлением - мифоманией. Большинство экстравертов холериков в детстве мифоманы - посочинять любят, пофантазировать. Как правило, это явление с возрастом исчезает бесследно. Но если нет, у взрослых эта штука проявляется особенно неприятно! Другой вопрос - у нашего пациента это рецидив из детства или результат какого-то серьёзного потрясения в зрелом возрасте? В любом случае призываю вас быть деликатными, осторожными. А вдруг у человека серьёзная психологическая проблема, с которой он пытается справиться через наблюдаемую вами форму?

А дальше думайте - пошутил я или на полном серьёзе заявляю?

========

Ссылки советую потыкать. Это на полном серьёзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenik, а теперь конкретный вопрос. Как думаешь, чтобы я выбрал - жрать вискарь с абрамовичем на его яхте, или налить тебе Три Старика на судне с гос номером Р74-17ИБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, steamroller сказал:

Как думаешь

Думаю что абрамовичи не шибко жрут вискари, поэтому на кораблике хоть Стариков, хоть Ардбега нажраться прикольнее. Именно нажраться и почудить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgenik сказал:

Думаю что абрамовичи не шибко жрут вискари

Ой! Еще как жрут! Но до первого сердечного приступа. А потом и курить бросают и спиртное умеренно. Зато тонометры валяются в каждом доме и каждой машине :) Токмо жрать с ними скучно - они думают, что если самые богатые, то самые умные. Посему ну их нафиг!

========

Уже на главную вывалился, а там гугль опять насточиво рекомендует :)  так что выбор очевиден :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кого распирающая скромность заставлять завидовать остальным своими яхтами-дворцами-суперкарами здесь!:welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, господа, настаиваю на том чтобы завязывать захламлять добрую тему Владу. Добро пожаловать сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evgenik сказал:

В общем, господа, настаиваю на том чтобы завязывать захламлять добрую тему Владу. Добро пожаловать сюда 

Женя! Я уже. "Оригинал" удали, пожалуйста! Заранее благодарен!

===================

Мужики, вы тут над Надёжным смеётесь, а зря. В моей обширной психологической практике частенько приходилось встречаться с неприятным явлением - мифоманией. Большинство экстравертов холериков в детстве мифоманы - посочинять любят, пофантазировать. Как правило, это явление с возрастом исчезает бесследно. Но если нет, у взрослых эта штука проявляется особенно неприятно! Другой вопрос - у нашего пациента это рецидив из детства или результат какого-то серьёзного потрясения в зрелом возрасте? В любом случае призываю вас быть деликатными, осторожными. А вдруг у человека серьёзная психологическая проблема, с которой он пытается справиться через наблюдаемую вами форму?

А дальше думайте - пошутил я или на полном серьёзе заявляю?

========

Ссылки советую потыкать. Это на полном серьёзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.