Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Местные олигархи


Nadegniy

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, steamroller сказал:

вы тут над Надёжным смеётесь

А я вот над ним не смеюсь, серьёзно. Посмеяться можно над идиотами, которые отстёгивают нехилое бабло на строительство говняных домов, которые нужно утеплять пенопластовой хренью. Да и чего над ними смеяться - они живут на другой планете и у них другие измерения, в том числе и финансов. На этих богатых идиотах много "бизнесов" держится. Ну а Надежный молодец, что нашел свою нишу впаривать дерьмо идиотам и на этом хорошо зарабатывать. Ну а насколько хорошо мне абсолютно пох.,у меня другие взгляды на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Evgenik сказал:
49 минут назад, Evgenik сказал:

поэтому на кораблике нажраться прикольнее. Именно нажраться и почудить:D

Подтверждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее прошу прощения,может это у вас там передовая технология сейчас,я не знаю,но у меня стойкое очучение сложилось ,что это  пенопластовая фубля ,и всех ,кто пытается вам на стенку налепить пенопласт,мона и нуна фуячить палками сильно и больно. Я конечно давно не был в суровой России ,но пенопластом дома о** чивать,мне кажется это уже за гранью добра и зла.:noddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть,  бить розгами. 

Всегда найдется дебил на эти белые шарики. 

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "крибля и корабля" в книжке читал. "Спибля" в анекдоте слышал. А вот "фубля" первый раз встречаю.  Занятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alef сказал:

может это у вас там передовая технология сейчас

В северо-западной Польше аналогичное делать приходилось. В принципе, ничего смертельного. Но тамошнее качество материалов от нас очень отличается не в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alef сказал:

пенопластом дома о** чивать,мне кажется это уже за гранью добра и зла

Понятно вам не надо, у вас и батарей то нет) А вот там где зимы бывают, этот пенопласт, помогает снизить счета за отопление) хоть, положа руку на сердце, мне эта технология тоже не особо нравится. Особенно на доме из газобетона. Как по мне, лучше блок толще взять...

6 часов назад, steamroller сказал:

Спибля" в анекдоте слышал.

А про Гребибля и Гребубля знаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bagis сказал:

Особенно на доме из газобетона.

Почему?

3 минуты назад, Bagis сказал:

лучше блок толще взять... 

Будет дороже, а эффект сохранения тепла значительно ниже.

Если что, я тоже не сторонник этого  :))) Мне больше керамоблоки нравятся. Но цена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считал, но, на глаз, мне кажется что должно быть как раз дешевле. Нет доп, работ, нет доп. материалов... Время, опять же, для кого важно.

Я вижу  только один + в утеплении - перекрываются, возможные, вертикальные щели кладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bagis сказал:

Понятно вам не надо, у вас и батарей то нет)

как говорит наш дорогой @steamroller ,язва ты,Серёга :P. Мне во всём этом не нравится скорее маниакальное "обкладывание " бедных людей-человеков со всех сторон пластиками разной толщины и степени вспененности . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bagis сказал:

Нет доп, работ, нет доп. материалов...

Это только так кажется. Толще блок - больше масса стен - требуется прочнее фундамент - стоимость кладки тоже будет больше. Это навскидку.

1 час назад, Bagis сказал:

Я вижу  только один + в утеплении - перекрываются, возможные, вертикальные щели кладки. 

А если нет щелей, то нет и +? :)

Серёга, смотри, поляки делают стену 20 см (+/-), дальше идет поклейка ППС 180 мм. Это эквивалентно где-то 75 см кирпичной кладки. И в результате достаточно пары-тройки полешек, чтобы было тепло. Это при том, что они любят французские окошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alef сказал:

язва ты,Серёга

Свидетельствую! И предупреждаю — они плодятся!

5 часов назад, Bagis сказал:

А про Гребибля и Гребубля знаешь?))

Не-а! Давай рассказывай :)

А пока я тебе встречку:

— Папа расскажи мне сказку!
— Крабля, крибля, спибля…
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, steamroller сказал(а):

Не-а! Давай рассказывай :)

писец ты от жизни отстал 

Цитата

Маленькая девочка собирается с мамой на прогулку, мама ее поторапливает:

— Собирайся быстрее, дочка.
— Сейчас, мамочка, только Фублю возьму!
— Кого???

Девочка убегает в детскую и возвращается с ужасной, замызганой, омерзительной куклой в тряпках вместо платья, с нарисованным маркером лицом, оторванной ногой. Мама, видя это чудовище, ужасается:

— Фу! Бля!!!
— Вот и папа ее так же называет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2019 в 09:11, Nadegniy сказал(а):

У меня квартирка на первой линии моря,

этот дурачок раньше не подумав выложил свою с видом на море - строю хибару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimp знаешь ты кто со своей ссылкой "строю хибару"? (ответ за спойлером)

blob.png.87704fd95a840d2f4e64aeb66343a702.png

Спойлер

ты язва!

А я плакал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, steamroller сказал(а):

Не-а! Давай рассказывай 

atkritka_1341943242_874.jpg.27b7bf2a7fd3d231d90c7a7c218e5512.jpg

8 часов назад, Manul сказал(а):

Серёга, смотри, поляки делают стену 20 см (+/-), дальше идет поклейка ППС 180 мм

Слышал я про эти новые технологии. Фиг знает, не дураки же их придумывают, наверняка смысл есть.

10 часов назад, Alef сказал(а):

бедных людей-человеков со всех сторон пластиками разной толщины и степени вспененности . 

В фигвам надо перебираться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той темы я понял одно, надежный везде одинаков,  он просто константа 

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagis ! Думаю, этот анекдот появился позже моего последнего заплыва на байдарках :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не в следствии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.