Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Перевезти СМ (стиралку) от склада ТК и занести в квартиру (Мск)


Looking

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Реально ли сэкономить от цен ТК и грузовых такси (Грузовичкофф, Газелькин) в следующей задаче. Город Мск. Забрать СМ со склада ТК, привезти на адрес, занести в квартиру. Погрузочно-разгрузочные работы при моем участии. То есть отдельный грузчик не нужен, достаточно 1 человека, который будет водителем и он-же вместе со мной вдвоем сначала погрузит СМ в свое авто на складе ТК, а затем также вместе со мной выгрузит СМ из своего авто, поднимет на грузовом лифте в квартиру, занесет в комнату.
Территориально СВАО, проспект Мира, Ярославское шоссе, Ростокино.
Вес СМ вместе с упаковкой 62 кг. Размеры с упаковкой (Ш x Г x В), мм 645 х 530 х 885.
Маршрут от склада ТК до дома навигатор показывает 6 км за 11 минут, если другой склад другой ТК (пока выбираю какой ТК осуществлять доставку) 8 км за 19 минут.
Подскажите, пожалуйста, на каких ресурсах можно найти адекватного исполнителя для подобной задачи? Или оно того не стоит и минимально возможный по затратам вариант - это оплатить самой ТК доставку, или нанять грузовое такси с грузчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально или не реально, Посмотрите на цены предложений. Я рекламировать не хочу, но креме перечиленных есть и по дешевле варианты. Водиле доплатить за помошь в погрузке-выгрузке

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KGB сказал(а):

Посмотрите на цены предложений.

есть какой-то агрегатор? мобильное приложение, веб-сайт? или-же простым перебором через поисковик? нет набитой руки в этом вопросе, поэтому и знаю только те варианты, что на слуху, и на глазах. если Вам наскидку пришел в голову какой-то более дешевый вариант, по возможности прошу сообщить в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Looking сказал(а):

есть какой-то агрегатор? мобильное приложение, веб-сайт?

Да, есть. Просто предлагающие фургоны. Вплоть до каршеринга, Тогда товарища надо брать с собой. Я не хочу конкретно называть, потому что агрегаторы зло на самом деле

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиралка с магазина, не эксплуатировалась, сфоткали мне как сумели заднюю сторону, на ней есть патрубок слива воды и шнур электропитания. патрубок слива должен сдергиваться? нужен какой-то инструмент для его демонтажа? хочу демонтировать его на складе ТК в момент получения, чтобы можно было стиралку на заднюю сторону положить в авто.

СМБэкФото1.jpg

СМБэкФото2.jpg

стиралка на данный момент принята на отправку (еще не едет) в регионе отправления, в итоге получилось сдать только в ТК Главдоставка, так как только у них была возможность забрать с адреса, поэтому стиралка приедет на их склад Москва - "Дмитровка" (г Москва, Дмитровское шоссе, д 116). Получается, что доставить необходимо с Дмитровское шоссе, д 116 в район ж/д платформы Яуза (Ростокино).

в итоге если не удастся за ближайшие дни найти приемлемые по стоимости варианты доставки с разгрузкой и заносом в квартиру при моем непосредственном участии, то пока как аварийный вариант рассматриваю, доехать на своей легковой на склад ТК, чтобы грузчики ТК помогли в салон авто на заднюю сторону стиралку положить, самому довезти стиралку до дома, а уже затем искать того, кто сможет помочь мне достать стиралку из легкового авто и занести в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливной шланг не отцепляется, шнур тоже. На заднюю стенку укладывать нельзя, перевозится в вертикальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого опыта нет.В магазе почему то доставка и заноска на 5-й этаж бесплатно.(специально уточняю при покупке).Я бы позвал друга на эту "операцию". Потом тоже услугой "рассчитаетесь".Не знаю можно ли возить на "спине" или на боку,но уложив в качестве прокладок пару брусков типа 60*60*600 шланг и шнур не повредятся.Да и какая легковушка.Возможно в "Ларгус" влезет стоя или что то подобное.Короче- друг на "Ларгусе" и проблема решена.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды и трижды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volkodav сказал(а):

Скупой платит дважды и трижды

:xixi:какая прелесть!!! ДевАчки такие девАчки:) .Хотя,кто-то же мужского пола им её в багажник поставил и не подумал закрепить:noddle:...В общем,всё сошлось идеально для такого исхода;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2019 в 12:20, Рыбак сказал(а):

Возможно в "Ларгус" влезет стоя или что то подобное.

Перевозил СМ недалеко.

Газель дорого выходит (ехать 10 минут).

Заказал такси-универсал, обговорил с диспетчером цель заказа.

Приехал мужик на Ларгусе. Погрузили СМ вдвоём с сыном, в пледе, стоя отправили.

Вышло 200р (доплата 50р за универсал), Газель бы взяла за два часа - 700р.

Сам водитель говорит что так постоянно заказывают, даже небольшие холодильники стоя возил.

С тех пор неоднократно возил грузы 200-250кг на таких машинках.

Но конечно не каждое такси за такое берётся.

19 часов назад, Alef сказал(а):

кто-то же мужского пола им её в багажник поставил и не подумал закрепить

Принудительная стимуляция мыслительных процессов в женском мозге (раз уж за руль взялись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.