Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Ищу парочку бюджетных чайников, знатоки присоединяйтесь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

С недавнего времени снял офис, возникла необходимость в покупке нескольких чайников для сотрудников. Подскажите бюджетных, но ориентированных на качество производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга Петухова в магазинах Энгельса чайников нет? Скатайтесь в Саратов.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж у меня снял офис, а не я, неверно написала, но сути не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще наверно кулер было бы купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие кулеры стоят прилично, да и заказывать каждый раз бутыли воды как-то напряжно. Да и сотрудников у нас не так много, чтобы это было неободимостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jon Stewart Popcorn GIF

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в офис брали поларис какой-то не самый дорогой, но он пластиком отдает, хотя пользуемся давно уже им. А хороший чайник и денег хороших стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Петухова сказал(а):

Муж у меня снял офис, а не я, ...

Вот это семья! Вот это новый мир! Бриллиантовый блеск капитализма, сексуально-рыночные отношения - муж у жены снял офис.

Круто! что бы мне своей сдать? Ну разве что лобзик или шуруповёрт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gl0318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот довольно бюджетные модели

e79916cff083efb40e519b0dc75ca68c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём кипятят за меньше чем минуту

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это не ольга петухова... Спамеры совсем растеряли свою половую принадлежность, создавая десятки аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bagayama тык я же недаром попкорном запасся))) Позже оптом их и забаним

1 час назад, FugenFührer сказал(а):

бюджетные модели

Кстати и кипятят моментально.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе "глупый" чайник от сяоми) глупый, потому что он просто чайник, а у них ещё есть умный, с вайфаем и всякими наворотами) не мне и этого достаточно.

На мой взгляд вполне симпатичный, греет быстро. В пользовании что-то около полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, bagayama сказал(а):

Думал что делать, потом проколол несколько отверстий и сшил место сгиба тонкой нихромовой нитью и пока работает).

"Машенька, не выходи замуж за Костю. У него золотые руки, - он всё починит и у тебя не будет ничего нового"

(из анекдота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@steamroller ты не видел мой чемодан с инструментами. В другое время выкинул бы нафиг, но мне его отец подарил, так что какая-никакая, а память. Пришлось поиграть в Виктора Франкенштейна и наложить соответствуюшего вида швы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alice Tracy, ты не въехал. Я же сказал - из анекдота.

А теперь предельно серьёзно.

Костя замечен не только в чайниках, в шедевральном ремонте пружинного матраса и где-то ещё. Это вообще образ мышления и... философия будущего.

Ты глянь сколько свалок около выездов из деревень. Заметь, органика сжигается или на компост. А горы хлама состоят из старой мебели, бытовой техники разных размеров и так далее. Я слышал про мужика, собирающего выброшенную корпусную мебель. Он применяет плиты для новых изделий, красит, переоклеивает и так далее. Выглядит как новенькая! Никакой таракан, клоп или ещё какая дрянь не заедет к новым хозяевам после такой обработки.

Костя починил чайник, а не заменил. Костя НЕ ЗАСОРИЛ Землю! Вот нахрен мне покупать новую стиральную машинку, если у старой можно заменить узел крепления барабана, щётки, насос? Нам в мозги вдолбили - надо заменять, покупать. Ясен дел, есть моральное устаревание. А как может устареть бывалый фен, например? Моему уже лет 25. Использовался не только как сушка для волос, а часами в качестве отопительного прибора в промозглых гостиницах - мощность-то киловатт!

Представь как все научатся ремонтировать? Это же пиндык мировому капитализьму! Историк есть Андрей Фурсов в одном недавнем выступлении прямо так и сказал - потреблядство! Миллионам глаз и ушей сказал.

Короче, нахрен не нужны истерички типа Г.Тумберг. Нужно думать, прежде чем выбрасывать. Вон, я иду за продуктами в магаз с самонабором в пакет и стараюсь иметь свой пакетик, а не мотать новый с катушки. Если каждый так будет делать - использовать пакет повторно, сколько полиэтилена мы не выбросим на свалку!

Давно собираюсь эту тему тронуть.

================

Чёрт, ещё забыл. Вот инструмент отца - это круто! Это нельзя выбрасывать. Многий старый инструмент затачивается, смазывается и так далее. А берёшь в руки отцовский - особое чувство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FugenFührer :)

У тебя на фотке новодел. Всякие там БИК и прочие тефлон коутед. А ХЕБУ предъявить слабо? Мы только ей пользовались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, глобально мыслишь.

Тебе бы лучше популярные ролики снимать, как жизнь изменить, да ещё в лучшую сторону. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.