Evgenik

Вопрос по штукатурке

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

Вот и добрался до стен с божьей помощью и благодаря форуму.Три стены были относительно нормальные,а четвертая (вдоль которой и будет стоять и висеть кухонник) имела горб высотой сантиметра полтора и в ширину с пол-метра.Выровнял его штукатуркой.А далее возник вопрос-если зашпаклевать далее Фугеном,то будет ли на нем держаться фартук из мозаики посаженной на клей для плитки? Или нужно чем-то другим шпаклевать? И еще небольшой вопросик -каким валиком лучше красить водоэмульсией,в смысле какой ворс должен быть?Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

...А далее возник вопрос-если зашпаклевать далее Фугеном,то будет ли на нем держаться фартук из мозаики посаженной на клей для плитки? Или нужно чем-то другим шпаклевать? ...

А зачем под плитку шпаклевать?... Фуген - достаточно прочная шпаклёвка, плитку выдержит.
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.Фугеном буду углы выводить и кое-какие косячки выправлять,ведь штукатуркой на большой поверхности и без должного опыта не все ровно и гладко получается.

0

Поделиться сообщением

Гладко и не нужно. Было бы ровно. Небольшие неровности плиточным клеем затянутся.

0

Поделиться сообщением

Так вот я и собираюсь немного подровнять в местах возле розеток,да в самом низу откуда начинал выводить,а совсем мелочь плиткой и закроется!

0

Поделиться сообщением

Так вот я и собираюсь немного подровнять в местах возле розеток,да в самом низу откуда начинал выводить,а совсем мелочь плиткой и закроется!

Фюген он изначально дорог,да и не для этого предназначен!
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует