Илья00

Помогите-шлифовальные машины!

В теме 4 сообщения

Друзья помогите.ситуация такая:комната 18м квпол: доскипокрытие: по краям немного краски, 95% просто доскиза 15лет что пол не был покрыт ничем.Хочу подгтовить такой пол к покрытию лаком.Соответсвенно отодрать старую краску,и просто привести в чуть более товарный вид?Каким инструментом мне пользоваться6 и вообще имеет ли мне смысл делать это или нужен профессиональный циклевщик ?с уважением.

0

Поделиться сообщением

Сравни стоимость ленточной шлифмашины (вибрационной врядли что-то получится на такой площади), очень много личного времени, шум, раздражающий соседей и стоимость услуг профессионала со специальным оборудованием, который за полдня управится. Просчитай выгоду и прими верное решение.

0

Поделиться сообщением

Сравни стоимость ленточной шлифмашины (вибрационной врядли что-то получится на такой площади), очень много личного времени, шум, раздражающий соседей и стоимость услуг профессионала со специальным оборудованием, который за полдня управится. Просчитай выгоду и прими верное решение.

Лучше воспользоваться помощью циклёвщика,при этом лакировку,я бы тоже ему отдал,ленточная машина не способна сделать такую площадь,без косяков,или же руками потом доводить :unsure:
0

Поделиться сообщением

Вот и я о том же.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует