vlad84

Нужна помощь по фото

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

Начал сбивать на кухне старую штукатурку и вот что получилось(фото) вообщем отвалился весь угол.Я думал этак так называемая ванная кабинка цельная оказалось что не совсем-угол состоял из заштукатуренного хлама.Как теперь его заделать?Дайте какие- нибудь предложения плизз.Может цпс закидать?И выдержит ли она такой слой?Помогите плизз не знаю что делать...

post-12834-1210608527_thumb.jpg

post-12834-1210608542_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Можно и ЦэПээСом а какой там слой то?сантимов 7?

0

Поделиться сообщением

А чем дальше планируете стены делать? Можно туда брусок деревянный закрепить,сверху ГКЛ и под шпаклевку.

0

Поделиться сообщением

так и сделал сегодня- налепил на саморезы брусков.Можно ли по брускам Ротбантом штукатурить?Два раза глубокопроникающей прогрунтовал, думаю может для верности бетонконтакт сверху нанести?Слой- то в принципе 5мм где-то

0

Поделиться сообщением

5мм по деревяшке - может лопнуть при высыхании,тогда уж и серпянку проложи . К чему эти заморочки с брусками? Можно было просто гипсом (гипсовой штукатурной смесью) забросать. ЦПС да по бетону на таких слоях может подвести.

0

Поделиться сообщением

так и сделал сегодня- налепил на саморезы брусков.Можно ли по брускам Ротбантом штукатурить?Два раза глубокопроникающей прогрунтовал, думаю может для верности бетонконтакт сверху нанести?Слой- то в принципе 5мм где-то

Ну на бруски то уж Гипрок лучше тогда!
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует