Lokki

Утепление лоджии

В теме 11 сообщений

Здравствуйте Всем!Начну сначала - дом панельный, лоджия сопряжена с кухней. Установил пластиковые окна на лоджии(под окна сделал парапет из пенопласта и газосиликатных блоков, получилось - ширина 14 см), хочу сломать стенку и окно между кухней и лоджией. Перепад между полами около 10-12 см. Вопрос как и чем утеплить стены, и выровнять полы.

0

Поделиться сообщением

у меня тоже подобная ситуация. внешних стен на лоджии только две, чем их отделать пенопласт, пенополистерол, че там еще..... а потом как это поштукатурить? что с полом можно придумать? говорять есть что-то вроде пено***а который специально для пола, правда? или может просто положить лаги а на них ДСП, а между лагами керамзит или тот же пенопласт! что скажите, мастера?PS: гипсокартон вместо штукатурки не предлагать

0

Поделиться сообщением

чем их отделать пенопласт, пенополистерол

экструдированный пенополистирол ЭППС (напр. пеноплекс)
0

Поделиться сообщением

мне предложили положить пенопласт(5см) на пол и залить стяжкой, а под пенопласт надо что нибудь прокладывать или заливать????? Но что надо делать в первую очередь потолок стены или пол????? Стены хочу заштукатурить и под плитку или под пластиковые панели, потолок хочу из гипсокартона сделать. А что вы посоветуете.

0

Поделиться сообщением

Но что надо делать в первую очередь потолок стены или пол?????

уже есть обширные темы даже с фотками
0

Поделиться сообщением

АУ! Как здесь пользоваться? Мне нужно найти утепление торцевой стены в квартире.Как это сделать?

0

Поделиться сообщением

У меня на балконе уклон сантиметров 10-15. Если я туда бухну 200 кг цемента и 100 кг воды, то проблемы не возникнут?

0

Поделиться сообщением

проблемы не возникнут?

А домик то ваш давно построили?Могут и возникнуть,если вы потом как-нибудь компанией выйдете на балкончик покурить.
0

Поделиться сообщением

Могут и возникнуть,если вы потом как-нибудь компанией выйдете на балкончик покурить.

Кстати, был случАй, когда подобное случилось на свадьбе у людей.
0

Поделиться сообщением

Дому 4 года. 17-ти этажный, серии П-3М.Не знаю что делать с этим уклоном. Керамзита два мешка и два мешка цемента + 50 литров воды? :-(((

0

Поделиться сообщением

Попробуйте следующий вариант: в цементном молоке смочить керамзит и уложить по уровню, после схватывания основы, затереть её цементопесчаной смесью, поверх уложить фанеру (можно ОСП) или два слоя ГВЛ. Далее линолеум, дер. пол или кафель.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует